Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:29
Москва
28 апреля ‘24, Воскресенье

Муцениеце оторвалась на холостячках

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Она отдыхала 7 дней на Мальдивах без детей. И думает, что недели достаточно, чтобы по-настоящему передохнуть, полюбоваться экзотическим красотами, набраться сил.

В Stories ее полно кадров, на которых она позировала в купальниках, занималась йогой, сдавала тест на коронавирус, сетовала, что обгорела, хотя сидела в тени. Показывала и то, как выполняет просьбы наследников, собирая им в подарок местный песочек, ракушки. Кстати, с последними на острове напряженка.

Совет от профи?

Помимо обычного набора курортных мероприятий, знаменитость, конечно же, смотрела телевизор. Потом обговаривала с подружкой то, что пришлось больше по душе.

Оказался в ее приоритетах «Холостяк», точнее главный герой проекта, которого она называла уважительно Тимуром Ильдаровичем.

37-летний селебрити покорил 32-летнюю артистку своим джентльменским поведением. По ее мнению, девушки-конкурентки на его фоне выглядели бледно, душно, невесело. Бедному жениху, как полагала звезда, тяжело и скучно с ними.

Что же, вакантное место, очевидно, притягивает многих одиноких представительниц женского пола. Неудивительно, что среди них и известные персоны. Понятно, что никому не хочется оставаться в одиночестве.

Однако Агата, по-видимому, не из числа тех, кто таким образом будет бороться за чье-то сердце. Глядя на действо со стороны, она просто посоветовала участницам шоу, быть легче, значит, чуть проще, натуральнее, чтобы реально не проиграть.

Но вряд ли к ее рекомендациям они прислушаются. Ведь сама-то советчица даже на курорте, который так располагает к любовным утехам, с подругой-компаньонкой, а не с бойфрендом. Похоже, и у нее на романтическом фронте не все чики-пуки?!

Быстро и красиво: яйца на Пасху крашу при помощи салфеток
Реклама