Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:00
Москва
28 апреля ‘24, Воскресенье

ТОП-10 самых смешных комедий

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Комедии — один из любимых жанров в индустрии кинематографа.

Как говорится: «Смех продлевает жизнь», — и это утверждение подтвердит любой, кто обожает проводить свободное время за просмотром удивительного фильма, наполненного забавными ситуациями и моментами, которые с удовольствием поднимают настроение и заставляют ощутить огромное количество приятных эмоций.

«Третий лишний» (2012)

Жанр: комедия

Рейтинг по IMDb: 6,9

Джон искренне любит Лори — красавицу, с которой познакомился несколько месяцев назад. Вся его жизнь в целом прекрасна, ведь помимо постепенно развивающихся отношений он работает в прокате автомобилей и имеет амбициозные планы на будущее. Главная проблема в его буднях лишь одна — плюшевый медведь по имени Тед, являющийся другом Джона с самого детства. Маленький проказник не желает отпускать друга — он привык, что вместе они всегда веселятся, пьют и развлекаются, а другого ему и не нужно.

«Мачо и ботан» (2012)

Жанр: боевик, комедия

Рейтинг по IMDb: 7,2

У Шмидта и Джеко были достаточно натянутые отношения в школе, однако по велению судьбы в стенах полицейской академии парни стали настоящими друзьями. Поступив на службу в департамент на Джамп-стрит, у них появилась прекрасная возможность — исправить ошибки прошлого, проникнув в колледж под прикрытием, где открыто стоит вопрос о распространении наркотиков. Однако их знания о многих тинейджерских вещах отличаются от тех, что были ранее, — и это одна из основных проблем, с которыми приходится сталкиваться агентам.

«Несносный дед» (2013)

Жанр: комедия

Рейтинг по IMDb: 6,5

86-летний старик Ирвинг и его 8-летний «внучок» Билли путешествуют по Америке, и это, пожалуй, самое значимое и потрясающее событие в их жизнях. Прекрасные и вдохновляющие места, знакомства с удивительными людьми и столкновение с ситуациями, которые совершенно не укладываются в привычные рамки представлений о воспитании, — то, чем наполнено столь необычное приключение.

«Каникулы» (2015)

Жанр: комедия, приключения

Рейтинг по IMDb: 6,1

Расти — любящий муж и заботливый отец, которые искренне жаждет сплотить семью и воссоздать маленький отпуск из своего детства. Вооружив очаровательную супругу и двух беспокойных сыновей чемоданами и прочими необходимыми в путешествии на машине вещами, он решает совершить удивительное приключение через всю страну, совершенно не подозревая о том, что их путь будет окутан огромным количеством забавных ситуаций и неповторимых моментов.

«Праздничный переполох» (2017)

Жанр: драма, мелодрама, комедия

Рейтинг по IMDb: 6,8

На плечи Макса ложится ответственность за организацию роскошной свадьбы в особняке XVII века. Под его пристальным взглядом находится абсолютно все: фотографы, официанты, повара, праздничный стол, отделка помещений и прочие значительные мелочи. Казалось бы, дело простое, особенно в руках профессионала, однако неожиданные препятствия способны появиться из ниоткуда.

«Ночные игры» (2018)

Жанр: боевик, комедия, детектив

Рейтинг по IMDb: 6,9

Макс и Энни обожают принимать участие в захватывающих «убийственных» миссиях вместе со своими старыми друзьями каждую выходную ночь. Однако их предстоящая игра превращается в настоящий запутанный квест, который может закончиться крайне плачевно для брата Макса – Брукса, если они не разгадают все загадки.

«Сердцеед» (2018)

Жанр: комедия, мелодрама

Рейтинг по IMDb: 6,5

Капитан Невиль, обаятельный красавец и харизматичный ловелас, однажды отправляется в путешествие с самими Наполеоном и обещает писать своей возлюбленной письма ежедневно. Однако писем нет, и сердце его очаровательной Полин готово разбиться вдребезги, пока однажды ее родная сестра не начинает отправлять ей по почте небольшие конверты.

Сочиняя удивительные подвиги и в конечном итоге похоронив мерзавца с почестями, девушка и представить не могла, что однажды Невиль вновь появится на пороге их дома.

«Когда мы познакомились» (2018)

Жанр: мелодрама, комедия, фантастика

Рейтинг по IMDb: 6,4

Однажды Ной встречает потрясающую девушку и проводит в ее объятиях самую идеальную в своей жизни ночь, но после этого его убирают в злосчастную френдзону. Лишь спустя 3 года у юноши появляется шанс отправиться в прошлое и, переживая удивительные воспоминания из раза в раз, понять, что тогда пошло не так.

«Опасный бизнес» (2018)

Жанр: боевик, драма, комедия

Рейтинг по IMDb: 6,1

Гарольд — менеджер небольшой фармацевтической компании, президентом которой является его старый друг Ричард, планирующий продать бизнес и оставить огромное количество работников без заработной платы и, конечно же, профессии.

Желая выручить из гнусного плана небольшую сумму, Гарольд решает инсценировать собственное похищение и потребовать от приятеля выкуп. Но все идет не так, как хотелось бы.

«Кто наш папа, чувак?» (2017)

Жанр: драма, комедия

Рейтинг по IMDb: 5,5

Кайл и Питер — родные братья, которых заботливая и странноватая мамочка вырастила с полной уверенностью в том, что их родной отец погиб, когда детки были еще малышами. Однако с возрастом выяснив, что это все ложь, они решают отправиться на поиски настоящего папы и разузнать больше об их эксцентричной семейке.

В данной подборке рассматривались 10 потрясающих кинокартин в комедийном жанре. Они, бесспорно, надолго останутся в памяти и, вероятнее всего, заставят возвращаться к ним снова и снова. Приятного просмотра!

Быстро и красиво: яйца на Пасху крашу при помощи салфеток
Реклама