Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:32
Москва
28 апреля ‘24, Воскресенье

ТОП-5 мотивирующих фильмов

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Мотивация – это та движущая сила, которая помогает человеку достигать всех поставленных целей вопреки любым преградам.

Для того, чтобы быть правильно замотивированным на успех, необходимо окружать себя успешными людьми, читать правильные книги и, конечно же, смотреть мотивирующие фильмы! «Мы есть то, что мы едим», и это относится не только к пище.

«1+1» (2011)

История аристократа и безбашенного темнокожего парня с криминальным прошлым, которых сводит лицом к лицу жизненный случай. Полностью парализованный после серьезной травмы Филипп берет на должность своего личного помощника бывшего преступника Дрисса и не ошибается. Чудаковатый афрофранцуз, лишенный всякого представления об этикете и общепринятых нормах морали, устраивает неслабую эмоциональную встряску своему подопечному, помогая тому вновь обрести стремление к жизни.

Потрясающая психологическая комедия, которая учит ценить каждый новый день и видеть в нём простые радости.

«Всегда говори «Да» (2008)

Главный герой – депрессивный неудачник, который всем и всегда говорит «нет», лишая себя тем самым многих возможностей в жизни. Однажды он попадает на семинар, после которого при любых обстоятельствах вынужден отвечать «да». С тех пор его жизнь круто меняется, а сам он попадает во множество курьезных ситуаций.

Весёлый фильм с Джимом Керри в главной роли, который учит нас не упускать свои возможности.

«Человек, который изменил все» (2014)

Билли Бин – генеральный менеджер бейсбольной команды, переживающей не лучшие свои времена. Крошечное финансирование, уход лучших игроков – Билли столкнулся со всеми этими проблемами и оказался на грани потери своей команды. Однако он продолжает верить в свои силы и идти до конца, отстаивая собственные идеи. В конечном итоге ему удаётся сломать образовавшиеся стереотипы и достичь успеха вопреки всем неудачам.

В основу фильма легла реальная история, что еще больше мотивирует не сдаваться после его просмотра.

«Миллионер из трущоб» (2008)

Фильм о сложной судьбе индийского парня. Нищета, мафия, постоянное выживание – всё это окружало Джамаля с раннего детства, однако он не только смог вырваться из порочного круга, но и сохранить в себе человека даже после крупного денежного выигрыша в телешоу.

Мелодрама, покорившая весь мир, расскажет зрителю о том, как важно стойко переживать все жизненные неурядицы и никогда не сдаваться.

«Легенда №17» (2013)

Отечественный фильм о знаменитом советском хоккеисте Валерии Харламове, который смог оправиться после серьезной травмы и стать звездой советского хоккея, обыграв непобедимых канадцев. Упорство, смелость, целеустремленность, непреодолимая жажда успеха – все это стало залогом победы, прославившей имя великого спортсмена.

Яркий фильм о силе воле, командном духе и характере, который мотивирует никогда не останавливаться перед достижением своей цели.

Конфликт HYBE привел к огромным финансовым потерям: судьба мемберов BTS, находящихся в армии, под угрозой
Реклама