Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:07
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

Самые некрасивые звёзды российского и зарубежного кино

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

О красоте можно говорить бесконечно, люди всех национальностей и слоёв населения стремились на все ухищрения, чтобы быть красивыми.

В различных частях мира существовали, и существуют, по сей день различные критерии внешней привлекательности и представления о красоте. Нет верного суждения о стандартах красоты, тем более, мода на красивых людей периодически меняет оболочку. Существует рейтинг актёров, которых считают некрасивыми, но при этом их популярность растёт с каждым годом.

Венсан Кассель

Актер французского кинематографа, которого называют уродливым красавцем, живущим в мире. Большой нос и грубость в чертах лица не преобразили бы никого, но только не его. Кстати, кто знает, влюбилась бы в него блистательная Моника Беллуччи, будь он похож на Джорджа Клуни.

Яна Сексте

Яна Сексте никогда не была первой красавицей, но её талан восхваляют кинорежиссеры. После развода с Максимом Матвеевым, вновь вышла замуж, где обрела семейное счастье.

Эдриан Броуди

Высокий актёр с глазами, наполненными вселенской печалью. Актёр схож с грустным Пьеро, из сказки про «Буратино», нежели на популярного актёра. Важнейшей чертой во внешности Эдриана является нос. Эдриан может и некрасив, но в копилке его достижений «Оскар» и «Сезар».

Алиса Гребенщикова

Дочка популярного музыканта и лидера группы «Аквариум» Бориса Гребенщикова. Изъяном красоты актрисы является дистальный прикус, он был у девушки ещё в детстве, но стоит отметить, что это не стало препятствием в достижении успеха в кинематографе.

Бенедикт Камбербэтч

Внешние данные артиста довольно далеки он стандарта мужской привлекательности. Продолговатое лицо, маленького размера глаза, острые скулы и не объёмные губы. Бенедикт обосновал на своём примере, что не обязательно быть восхитительным, чтобы стать популярным и узнаваемым. Достаточно быть одарённым талантами.

Яна Троянова

Артистка с нестандартной внешностью, любима и известна по главной роли в сериале «Ольга» на телеканале ТНТ. Немного грубоватая, но такая настоящая, с неповторимым стилем одежды. Кстати, Яну совсем не заботят внешние данные, ей интересен внутренний мир, может быть потому, что за свою жизнь она испытала много боли и горя.

Николай Караченцов

Легенда театра и кино, некоторые называли его «Советским Бельмандо». Если посмотреть на актёра в фильмах, то красавцем его очень трудно назвать, но его игра, обаяние и энергетика превращали любой изъян Николая в преимущество.

Нелли Уварова

Актриса стала известна после роли в сериале «Не родись красивой». И с той поры за ней закрепилась слава некрасивой и не умеющей одеваться девушки. Зрители сделали вывод, что у актрисы отсутствует чувство стиля в одежде, да и подбор причёсок всегда неуместен. В своё время Нелли даже побрилась на лысо, что спровоцировало много слухов о смене религии.

Хью Лори

Поклонники полюбили актёра за роль хромоногого и язвительного доктора. Черты лица довольно непривлекательны, низко расположенные брови, тусклый маленький взор, на лице постоянная усмешка. Артист не является красивым актёром в осознании многих, но для большинства женского пола он остаётся привлекателен.

Татьяна Васильева

Актриса не только снимается в кино, но и играет в театре на протяжении полвека, и столько же её упрекают в непривлекательности. Короткие незамысловатые стрижки актрисы делают её мужеподобной, а грубость и прямолинейность, раздражают большинство журналистов. Над внешностью Татьяны Васильевой насмехались многие режиссёры, вспомнить хотя бы комедию «Самая обаятельная и привлекательная».

Быстро и красиво: яйца на Пасху крашу при помощи салфеток
Реклама