Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:38
Москва
28 апреля ‘24, Воскресенье

ТОП-5 лучших мультфильмов

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В нынешнем многообразии нелегко выбрать к просмотру что-то действительно стоящее. Тем более, когда дело касается мультфильмов.

Уж если ребенок смотрит телевизор, так пусть это будет что-то доброе и увлекательное, а не насилие или бессмыслица. В этом ТОПе собраны лучшие из недавних мультипликаций мира. Начнем обзор!

«Как приручить дракона» (2010)

В воинственном племени викингов растет мальчик, сын вождя Иккинг. Этот народ ведет войны с драконами с незапамятных времен. Беда в том, что Иккинг не обладает силой, все оружие буквально валится у него из рук. Однажды он встречает драконьего птенца Беззубика и начинает о нем заботиться. Добрая история о дружбе и примирении ярых врагов.

«Маленький принц» (2015)

Сказка, основанная на сюжете одноименной книги Антуана де Сент-Экзюпери. Маленькая девочка живет по строго намеченному плану своей матери до тех пор, пока не знакомится со странным соседом Авиатором. Он-то и рассказывает ей историю о Маленьком Принце. После череды событий она отправляется на далекую планету в поисках мальчика, которого встречает уже взрослым.

«Иллюзионист» (2010)

История, показывающая безвозмездное добро. Как-то раз фокусник встретил бедную деревенскую девушку Элис, которая бесспорно верит в его волшебство. По доброте душевной он забирает ее с собой в город. Они мирно живут вместе, он работает, она ведет хозяйство. Однако все блага Элис считает волшебством своего друга и перестает их ценить.

«Аисты» (2016)

Аист Джуниор является лучшим сотрудником в курьерской службе интернет-заказов. Но все же один раз он делает ошибку: запускает механизм по созданию детей и получает крошечную девочку. Теперь нужно ее доставить родителям, но так, чтобы никто не узнал. С помощью своей подруги Лютика он проворачивает это дело и возвращает своим собратьям аистам истинную миссию на планете – делать людей счастливыми.

«Песнь моря» (2014)

Легенда о народе селки. Они могут превращаться в тюленей и жить в океане. Главными героями выступают дети из семьи селки и человека. Брат и сестра воспитываются одиноким отцом на старом маяке. Однажды девочка находит шкуру тюленя и идет к океану, тут-то папа и решает отправить детей в город к бабушке. Однако тяга к морю непреодолима, здесь начинаются приключения, дети узнают правду о своей семье и помогают примириться разным народам.

Учите детей добру и приятного просмотра!

Быстро и красиво: яйца на Пасху крашу при помощи салфеток
Реклама