Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:59
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

Харламов отбил охоту спрашивать?

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Народ не перестает интересоваться его буднями без Асмус. А он постоянно выкладывает смешной материал, посвященный то творчеству, то пародиям на какие-то новостные сюжеты.

Когда же удивить публику, в общем-то, нечем, он все равно находит повод позубоскалить, поделиться своем хорошим настроением с другими.

Без секретов и фотошопа

14 апреля фото в Instagram со спящим шоуменом, наверняка, рассмешило многих. Любопытно разглядывать юмориста в необычной позе, с открытым ртом. Да еще и голова его покоится рядом с собачьей попой.

Вроде бы, пора привыкнуть к 40-летнему весельчаку в любом виде, нарядах. Но, пожалуй, таким расслабленным он еще не представал перед публикой.

Предваряя всевозможные вопросы, даже самые заковыристые, он попытался ответить на них одним махом, рассекречивая, следующие нюансы:

  • почему дремлет в очках? Чтобы лучше разглядеть сон;
  • что находится позади кровати? Удивительно, но не штора, а… аккордеон;
  • зачем схватил пса за хвост? Это четвероногий хулиган нахально всунул в руку артиста свою часть тела.

Кстати, 7-летний Брюс – не бульдог, а басенджи. Древнейшая в мире порода собак отличается тем, что ее представители не лают. Дружок не продается, хотя, как утверждает весельчак-артист, морда у него и продажная.

В финале этой пестрой и сумбурной информации Гарик припомнил о том, что у его сестер и экс-супруги дни рождения. Бурную радость выразил лишь словом «ура».

А чрезмерно темпераменты подписчики, неудовлетворенные краткостью контента, тормошат любимца новой порцией вопросов. Так что, стоит ждать продолжения.

Виноват Галкин*: Филипп Киркоров рассказал, почему перестал общаться с Аллой Пугачевой
Реклама