Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:30
Москва
28 апреля ‘24, Воскресенье

Топ-8 фильмов, которые продержат вас в напряжении до самого конца

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Если вам наскучили лёгкие комедии и романтика, и вам хочется чего-то более животрепещущего, то эта подборка фильмов определённо для вас.

Здесь представлен список будоражащих сознание и заставляющих сердце бешено стучать, фильмов. И будьте бдительны, ведь насыщенный сюжет захватит ваше внимание с первых кадров, и за просмотром этих картин велика вероятность позабыть обо всём на свете.

Исчезнувшая

Год производства: 2014

Жанр: триллер, детектив, драма

Николас и Эми Данн готовятся отмечать пятилетний юбилей совместной супружеской жизни. Они были счастливы, пока в один момент всё не изменилось. Как-то утром Ник возвращается домой и обнаруживает следы борьбы, кровь. Его жена загадочным образом пропадает, оставив для него несколько подсказок. За расследование этого дела принимается городская полиция, и в итоге Ник становится их главным подозреваемым.

Лучшее предложение

Год производства: 2012

Жанр: триллер, драма, криминал

Директор аукционного дома — Вергилий Олдман — настоящий профессионал своего дела. Однажды он получает заказ от таинственной женщины, которая прячется в глубинах своего дома и никому не показывается на глаза. Она просит Вергилия продать антиквариат, находящийся у неё в доме. Мужчина принимается за работу, но загадочная незнакомка всё больше и больше захватывает его внимание.

Чёрный лебедь

Год производства: 2010

Жанр: триллер, драма

В одном из театров Нью-Йорка собираются ставить балет “Лебединое озеро”. Претенденток на главную роль оказывается немало, в их числе находится и героиня фильма — Нина. Пройдя отбор, она назначается исполнительницей столь заветной роли, но неожиданно у девушки появляется сильная конкурентка. По мере приближения премьеры, напряжение в коллективе только усиливается.

Законопослушный гражданин

Год производства: 2009

Жанр: криминал, триллер, драма

Жену и ребёнка Клайда Шелтона жестоко убили, но окружной прокурор, пойдя на сделку с преступниками, освободил их от наказания. Разочаровавшись в системе, Клайд решает вершить правосудие самостоятельно. Спустя десять лет начинают умирать люди, которые так или иначе были связаны с этим делом. Клайда быстро вычисляют и сажают в тюрьму, но убийства не прекращаются.

Остров проклятых

Год производства: 2010

Жанр: триллер, детектив, драма

Из лечебницы для душевнобольных преступников пропала опасная пациентка Рэйчел Соландо. Побег полностью исключён, так как клиника располагается на удалённом от всего мира острове, который находится под надёжной охраной. Два судебных пристава расследуют это дело, и постепенно выясняют, что у руководства лечебницы есть свои страшные тайны.

Прогулка

Год производства: 2015

Жанр: драма, биография

Французский канатоходец Филипп Пети решается на немыслимый трюк: пройтись по канату, который был натянут между двумя высокими башнями в Нью-Йорке, на высоте более 400 метров, без какой-либо страховки.

127 часов

Год производства: 2010

Жанр: биография, драма, триллер

Альпинист Аарон Ралстон в одиночестве отправляется на велопрогулку по пустынному каньону Хорсшу. Там он попадает в смертельную ловушку. Во время спуска в ущелье, Аарон падает вниз, а его руку придавливает трёхсоткилограммовый валун. В рюкзаке парня остаётся сосем немного воды и еды, которые неумолимо заканчиваются. У него практически не остаётся надежды выжить в подобных условиях.

Погребённый заживо

Год производства: 2010

Жанр: триллер, драма, детектив

Главный герой Пол приходит в себя в неизвестном месте и в полнейшей темноте. Постепенно он понимает, что находится в гробу. Его похоронили заживо.

Быстро и красиво: яйца на Пасху крашу при помощи салфеток
Реклама