Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:55
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

Зачем нужна летом гирлянда на батарейках

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Теплое время года - не повод забыть про состояние хюгге, которое невозможно создать без свечей или гирлянд.

И если первый источник уютного счастья боится воды и ветра, то второй - наоборот стойкий к этим стихиям. Речь идет о гирляндах на батарейках. Сейчас - это модный и стильный аксессуар современной девушки или парня. Потому, что помогает в нужный момент создать необходимую атмосферу и фотографии в темноте.

Рассмотрим самые популярные варианты использования гирлянд именно летом

  1. Романтический вечер. Благодаря тому, что такая светодиодная красота работает автономно от электричества - вы можете взять ее с собой на пикник на крыше или на пляж. Вариантов такого декора очень много: это и бабочки, и шарики, и звездочки, и светлячки. Разной длины и цвета свечения. Так что, вы всегда сможете выбрать нужный именно вам вариант декора, чтобы создать незабываемый день.
  2. Вечерняя фотопрогулка. Сейчас такой формат отдыха стал очень популярный. Благодаря тому, что светодиодную нить легко можно обмотать вокруг себя или взять в ладони - получаются интересные снимки. Чаще всего для таких целей используют светлячки на проволочке, которые не боятся воды.
  3. Модная раскладка предметов для социальных сетей. Формат фотографий под углом 90 градусов очень любят активные пользователи Инстаграма. А гирлянда способна добавить на предметной раскладке особенный шарм и изюминку. А это, в свою очередь, поможет вам выделиться и получить больше лайков. Проволочку со светящимися капельками используют, как зимой, так и летом.

К сожалению, но если вам нужна гирлянда на окно, то стоит позаботиться о доступности розеток поблизости. Потому, что такой вид освещения по техническим параметрам не может работать от автономного источника питания.

Таким образом, получается, что от батареек могут работать только светодиодные нити или проволочки со светлячками, длиною от 1 до 5 метров. Но если вам очень нужна светодиодная штора, а розетка далеко, то вас всегда спасут удлинители. Не переноски, а именно удлинители. Они бывают белого или прозрачного цвета. И предназначены для 1 вилки. В итоге, вы сможете продлить шнур питания от 2 до 10 метров.

Таким образом, гирлянды - универсальный во все времена года источник уюта и интересных идей.

Быстро и красиво: яйца на Пасху крашу при помощи салфеток
Реклама