Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:36
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

Обман в интернете

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В сети Интернет, если Вы смотрите телевизор, листаете прессу, или же читали на каком то сайте, больше всего попадают люди на деньги.

Я постараюсь вкратце объяснить как, может кому то это поможет.

Для любителей халявы

Самый распространённый способ обмана, (халявщиков -а таких у нас 90 %), это Автосборщики - программы, которые типа сами собирают деньги в сети.

Сама программа стоит в раз десять дешевле, чем Вы соберёте за один раз. Казалось бы явный лохотрон, но чувство халявы не даёт покоя, и процентов 30 ведутся на это.

Даже взять тот же поисковик и дать запрос по данной программе, я думаю, Вы найдёте и немало отрицательных отзывов и даже саму программу - заметьте бесплатно, и вот тогда сможете убедиться в том, что Вас хотели кинуть.

Сами подумайте, кому, какой интерес, дарить Вам деньги.

Далее не менее популярный кидок МЛМ или же Пирамида (мало чем отличаются)

Сам не участвовал, но суть кидка знаю.

По началу, ну очень заманчивое предложение вложить всего 0,5$, и после этого начинается выбивание денег, так как потерять свою сумму Вы не хотите, нужно вкладывать ещё, перейдя на второй уровень, потом нужно переходить на третий.

В итоге на ваши письма перестают отвечать, и Вы понимаете, что Вас кинули.

Конечно есть проекты с благими намерениями, но их мало, и рисковать (кинут не кинут) я не вижу смысла. Хотя если очень хочется, советую, открыть поиск и узнать как можно больше информации об этом проекте - особенно отзывы людей.

Есть ещё такой прикол - Волшебный кошелёк. Очень часто приходит на email текст, встречается на форумах. Суть текста - Вам предлагают вложить деньги, которые вернутся с накруткой в 100% или 200%, номер кошелька (если обратить внимание только зарегистрирован). 100 процентный кидок, но чувство халявы - а вруг? Короче дальше Вы поняли - ни денег ни процентов.

А этот способ вообще из разряда лучший анекдот года, хоть и с бородой а действует до сих пор.

Генератор стрейч карт для пополнения счёта WebMoney.

Стоимость программы около 50$ генерирует код карты в течении 1 минуты заработок 500 WMZ. Здесь я надеюсь продолжать не надо, эффект проги понятен, суть кидка та же.

И на конец самый распространённый способ лохотрона для будущих Валютчиков.

Надпись "Заработок на обмене WMZ на E-gold" обходите стороной.

Смысл кидка: вам предлагают поменять свои WMZ на E-gold в одном обменнике по курсу

например - 1 WMZ на 1,05 E-gold , переходим на американский обменник и меняем этих 1,05 E-gold на 1,1 WMZ (объясняя это тем что у нас WMZ больше ценится а в Америке наоборот E-gold)

В большинстве случаев после обмена Е-gold на WMZ Вы вообще ничего не получаете.

Одним словом - будьте осторожны, проверяйте все данные продавца, реально смотрите на то что Вам предлагают и не забывайте пользоваться поисковиком, так как на данный момент, я думаю это самый лучший способ избежать потери денег. И поверьте - легких денег не бывает, в сети Интернет заработать можно, но не так легко!

Берегите себя!

Быстро и красиво: яйца на Пасху крашу при помощи салфеток
Реклама