Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:37
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

Пластика в Голливуде: звезды против естественного старения

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Раньше они принадлежали к воспетым красавицам киноэкранов.

Сегодня их очарование исчезло. Желание выглядеть по-прежнему молодо и свежо, как тогда, когда они были на пике своей карьеры, гонит этих актрис в кабинеты пластических хирургов, с помощью которых они пытаются остановить время.

Они знамениты и богаты, но для счастья им не хватает только одного-молодости. Голливудские актрисы пытаются любой ценой остановить старение. Они готовы многое для этого сделать. Они истязают свои тела в спортзалах, придерживаются диет и тратят большие деньги на всевозможные виды эстетической медицины.

Предприимчивой девушке не хватает уверенности в себе

Самой известной киноролью 63-летней Мелани Гриффит является Тесс Макгилл из фильма "Деловая девушка". Тогда она была весьма хороша собой, но актрисе показалось этого мало. Мелани, которая уже несколько раз лечилась от пристрастия к алкоголю и транквилизаторам, перенесла пластическую операцию. Причиной тому якобы стал страх, что ее новоиспеченный муж Антонио Бандерас, который моложе Гриффит на три года, оставит ее. Он долго с неудовольствием наблюдал за действиями жены. По данным зарубежных СМИ, Мелани перенесла липосакцию, операцию на веках, увеличение губ, инъекции ботокса и подтяжку лица. Однако у Бандераса кончилось терпение, и он поставил жену перед выбором: брак или пластическая операция. "Это стремление к красоте-ужасная вещь. Я сказал ей, чтобы она больше не делала никаких операций. Это то, о чем мы договорились ради нашего брака", - объясняет Бандерас, добавляя:" Я сказал ей, что хочу видеть, как она стареет, и иметь возможность состариться вместе с ней. Она мне нравится такой, какая она есть. Морщины прекрасны.”

Судя по всему, актриса не вняла просьбам мужа, ведь в 2015 году пара оформила развод.

Рядовой Бенджамин пытается остановить время

Очаровательная Голди Хоун, известная актриса и продюсер, в этом году отпразднует свой семьдесят шестой день рождения. Он отлично выглядит для своего возраста. Артистка поддерживает себя в форме, регулярно занимаясь физическими упражнениями и посещая клиники, специализирующиеся на эстетической медицине. Однако в последние годы вмешательства пластических хирургов становятся все более заметными. Эксперты, сравнив ее предыдущую форму и текущие фотографии, пришли к выводу, что она прошла несколько процедур. Есть предположения об увеличении груди, разглаживании морщин, хирургии век и коллагеновом наполнителе для губ. Актриса принципиально не комментирует эту тему: "Почему я должна с кем-то говорить о пластической хирургии? Я не думаю, что это чье-то дело!“

Ведьма наколдовала себе не только пухлые губы

Роуз Макгоуэн, наиболее известная ролью Пейдж Мэтьюз из сериала "Зачарованные" (2001-2006), всегда имела очень обаятельное лицо. В последнее время, к сожалению, складывается впечатление, что у актрисы развилось пристрастие к пластической хирургии. Однако Роуз отрицает переизбыток процедур, утверждая, что она перенесла только необходимые операции, которые должны были удалить шрамы с ее лица после автомобильной аварии. "Я не понимала, что ранена, пока не коснулась лица рукой и не почувствовала шрамы на лице. Очки порезали мне глаза",-вспоминает 47-летняя актриса о ДТП, в которое попала в 2007 году. Но и рассказы эксперты подвергают сомнению. Достаточно взглянуть на фотографии последних нескольких лет, на которых лицо актрисы постепенно меняется.

Множество других красавиц жаждут вечной молодости

Вышеупомянутые дамы не одиноки в погоне за красотой. Голливуд буквально кишит актрисами и актерами, которые всеми возможными способами сопротивляются старению, не исключая и искусство пластических хирургов. Хотя они знамениты и богаты, им не всегда удается выбрать хорошего пластического хирурга, поэтому их желание быть еще красивее, скорее, вызывает жалость и смущение. Например, Тори Спеллинг, Джанет Джексон, Тара Рид, Кейт Бекинсейл или Виктория Бекхэм могли бы рассказать о неудачной пластике груди. Стремление к гладкому лицу без единой морщинки навсегда изменило лицо актрис Мег Райан или Николь Кидман. Бесспорным чемпионом по количеству пластических операций среди мужчин является бывший секс-символ Микки Рурк.

Некоторые актрисы борются за естественное старение

Но не все актрисы следуют моде на вечную молодость. Напротив, они ратуют за важность естественного старения. Среди них, например, Джулия Робертс (53 года), незабываемая современная золушка Вивиан из фильма 1990 года "Красотка". Она тоже, под давлением требований к совершенной красоте и молодой внешности, испробовала чудеса современной эстетической медицины. «Однажды я была на ботоксе. А потом я очень удивилась, что это было совсем не красивое зрелище», - сказала Джулия. «Я хочу, чтобы мои дети знали, какие эмоции я испытываю в данный момент. Это очень важно для меня, а уколы ботокса лишают такой возможности». Естественное старение также поддерживает Кейт Уинслет. Звезда «Титаника» является известным противником пластической хирургии и компьютерных улучшений ее лица и фигуры на фотографиях.

Виноват Галкин*: Филипп Киркоров рассказал, почему перестал общаться с Аллой Пугачевой
Реклама