Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:57
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

Топ-6 фильмов, которые выйдут в июле

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Уже наступил второй месяц лета, а летние кинопремьеры в самом разгаре. В этой статье представлены пять фильмов, которые выйдут в июле 2021 года.

Клаустрофобы 2: Лига выживших» (15 июля 2021)

Вторая часть покажет турнир, который соберет шестерых победителей предыдущих квестов. Создатель турнира Минос обманом заманит участников, что бы они сыграли в новую игру. С каждым новым испытаниям становится все труднее и смертельние.

Чёрная вдова (8 июля)

Первый приквел MARVEL который выходит на большие экраны. В фильме расскажут предысторию Наташи Романов подробнее покажу как её тренировали, почему она ушла из КГБ. Большая часть времени фильма покажут период после гражданской войной и войной бесконечности где Наташа, Елена Белова и Алексей будут сражаться с наёмников Таск Мастером которого наняли что бы устранить чёрную вдову.

Космический джем: Новое поколение (16 июля)

Космический джем это смешанный фильм, в котором взаимодействуют живые действия и 2D-анимация с эффектами CGI.

Это фильм будет продолжение фильма, который выходил 1996 году где мульт герои Looney Toons похитили легенду NBA Майкла Джордана что бы он сыграл за их команду что бы взыграть команду инопланетян. Втора снова расскажет о вазам отношений отцов и детей и снова покажет баскетбольный турнир где уже другая звезда баскетбола Леброн Джеймс сыграет вместе с мультиками что бы освободить своего сына, который заманил искусственный интеллект.

Круиз по джунглях (29 июля)

Фильм расскажет о трёх путешественниках, которые путешествуют по Амазонке, поисках древо которые если верить книгам что этого дерева течет сок, которые может вылечить любую болезнь человека.

Бросок кобры. Снейк Айз (22 июля)

Выходит третий фильм из серии Бросок кобры, который является снин-оффом, который расскажет о самом таинственном члене команды. Фильм расскажет его историю и его взаимоотношения семьей.

Бегущая в лабиринте (1 июля)

Главным героем фильма становится девушка которая в детстве теряет родителей и хочет покончить жизнь самоубийством но во воле судьбы девушка выживает и его находит водитель проезжающий мимо который является маньяком как только девушка узнает о об этом маньяк сразу же пытается устранить ее и бросает в помещение с узкими станами, проходами после того главная героиня зовет на помощь часами своими криками, но понимает, что никто не сможет ее вытащить кроме ее самой.

Конфликт HYBE привел к огромным финансовым потерям: судьба мемберов BTS, находящихся в армии, под угрозой
Реклама