Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:33
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

Гагарина кайфует, злопыхатели атакуют

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В прессе с удовольствием тиражируются опусы из ее личного Instagram, связанные не только с каникулярными забавами, но и внешним видом звезды.

Пожалуй, на нем сконцентрировано внимание и зрительского большинства.

Одни, как заправские папарацци, ищут любые зацепки, чтобы позлорадствовать. Другие им мешают злословить. Настаивают на том, что никто не вправе кого-либо осуждать или критиковать. Особенно, когда речь идет о таком неординарном понятии, как женская красота.

А могла бы разгореться война

Полина отдыхает с детьми и друзьями. Может быть, и бойфрендом. Очевидно, что она знакомится с отзывами, разделяющими подписчиков на два враждующих лагеря

Артистка в курсе их разногласий. Продемонстрировав 18 июня очередные фото в купальнике, предложила выбрать, на каком из снимков она смотрится худее и ребристее, и пр. В отличие от множества коллег, которые не преминули бы устроить показательную трепку недругам, она не вступила в полемику, никого не обидела, не начала лить слезы. Не раздула скандал.

Но и не успокоила хейтеров. 34-летнюю мамочку двоих чад сравнивали с девочкой-подростком, ходячим скелетом, советовали срочно набрать несколько килограмм.

Еще более активизировались любители посплетничать при обсуждении бюста знаменитости.

Не дремали и ее защитники. В противовес ценителям пышных форм, они нисколько не обескуражены тем, что у певицы маленькая грудь. Зато ей комфортно. Да и ни к чему копировать силиконовых красоток. Их чересчур много. Куда приятней смотреть на натуральное тело.

Но с такими мыслями далеко не все согласны.

24 числа зажигательный танец курортницы собрал у экранов не один миллион зрителей. Среди многочисленных откликов можно обнаружить немало комментариев не о ролике, а опять-таки о чрезмерной худобе селебрити, недостатках ее фигуры.

Неугомонные сыщики, рассматривая и ее фотографию с веслом, на вышке, не успокоились, снова отличились агрессивными нападками.

Сменили же они явно гнев на милость при изучении шуточного видео мадам в крутой шляпе, прыжками в воду.

Этот контент, как и строчки о Греции, развеселил, вызвал ностальгические воспоминания у ценителей греческих курортов. Заставил помечтать тех, кто еще не успел на них побывать. В общем-то, пусть на время, но злые нападки прекратились.

Конфликт HYBE привел к огромным финансовым потерям: судьба мемберов BTS, находящихся в армии, под угрозой
Реклама