Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:42
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

Знаменитости, которые пережили сексуальное насилие

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Жертвой сексуального насилия может стать любой человек. И звёзды – не исключение.

В данной подборке речь пойдёт о знаменитостях, переживших насилие и нашедших в себе смелость рассказать о случившемся всему миру.

Мадонна

В одном из своих интервью королева поп-музыки призналась в том, что её изнасиловали в нью-йоркском подъезде, когда ей было 19 лет.

Леди Гага

В 2014 году певица рассказала широкой общественности о том, что была изнасилована продюсером в 19-летнем возрасте. Поп-звезда также отметила, что ей до сих пор страшно и больно вспоминать о тех событиях. Трек Леди Гаги под названием «Till It Happens» посвящён именно этому инциденту.

Мэрилин Монро

Мэрилин Монро является одной из первых знаменитостей, решившихся публично рассказать о пережитом насилии. В 1953 году культовая киноактриса рассказала о том, что в детстве она подверглась насилию со стороны некого взрослого мужчины. Страшные события произошли в доме приёмной семьи, в которой тогда жила Мэрилин.

Опра Уинфри

Знаменитая телеведущая впервые подверглась насилию в 9 лет. Насильником был кузен Опры. Это не ограничилось единичным случаем. Уинфри 4 года насиловали её кузен, её дядя, а также друг семьи. Когда Опре исполнилось 13, она забеременела. Ребёнок умер сразу же после родов.

Памела Андерсон

Звезда сериала «Спасатели Малибу» 3 раза подвергалась насилию. В 6 лет актрису пыталась растлить её няня, в 12 её изнасиловал приятель её брата, а в 15 над ней надругалась толпа подростков.

Тери Хэтчер

В детстве актрису на протяжении 3-х лет насиловал её дядя. Тери скрывала это ото всех. В 2002 году дядя Хэтчер изнасиловал её несовершеннолетнюю соседку. После случившегося девочка наложила на себя руки. Тогда Тери поняла, что больше молчать нельзя. Она дала показания полиции против своего дяди. Благодаря этому храброму поступку мужчина понёс заслуженное наказание: его посадили в тюрьму на 12 лет. Сейчас звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» активно борется за права жертв сексуального насилия.

Куин Латифа

В возрасте 9 лет рэп-исполнительница подверглась насилию со стороны юноши, приглядывавшего за ней по просьбе её родителей. Целых 30 лет Латифа носила это в себе. Она решилась раскрыть страшную тайну только в 2009 году. Звезда хип-хопа призналась, что очень сожалеет о том, что в детстве она не нашла в себе смелость рассказать обо всём родителям и полиции.

Конфликт HYBE привел к огромным финансовым потерям: судьба мемберов BTS, находящихся в армии, под угрозой
Реклама