Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:29
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

Топ-5 итальянских сериалов о любви

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Италия – страна с самым откровенным контентом в плане кино.

Пикантные сцены режиссеры готовы вставить в любой сериал, начиная с традиционной мелодрамы и заканчивая детективами. Пожалуй, только для сказочных историй есть исключение, но и там отношения героев так запутаны, что к концу фильма сложно понять кто кого любит.

И все же такая подача любима зрителем, ведь любовь хочется видеть во всех ее проявлениях, не ограниченных цензурой и рамками приличия:

«Страсти»

Почти наверняка не стоит смотреть сериал в семейном кругу. Помимо эротических сцен вас ждут серьезные разговоры о наркотиках, а еще преступления, месть и вдобавок масса неприглядных событий. Легкая романтика – это не сюда. Изюминка сериала в красоте героев, во взрослой (не наивной) любви, в оригинальном сюжете. Название идеально подходит. А сценарий будет плутать между двумя братьями, которые пока даже не знают, что такое любовь.

«Элиза»

Так зовут главную героиню, которая живет в богатом особняке, не являясь знатной особой. Ей придется столкнуться с жестокостью этого мира, когда она окажется во власти героя, не обладающего стопроцентной добротой. Домогательства, приказы, наказания, проникновение в личное пространство – это с чего все начнется. Очень откровенные сцены, которые принимаются на ура, поскольку главные герои были вместе не только на экране, но и в жизни.

«Эдера»

Тут можно немного отдохнуть от вида голых тел, ведь сценарий написан про девушку из монастыря, которая устраивается на работу после изолированной жизни подкидыша. Разумеется, на пути у нее встанет красавец из благородного семейства. Приятное исключение – он действительно хороший человек. Их ждут непростые времена.

«Верность любви»

Сериал пронизан страданиями вплоть до финала, и даже он не сможет остановить эту грусть. Сюжет строится вокруг сестер-близняшек, чьи любовные переживания настолько сломали жизнь всем действующим персонажам, что трудно поверить в их дальнейшее счастье. Отличное музыкальное сопровождение и актерская игра. И вполне пристойные кадры, что редкость.

«Пещера Золотой розы»

Сказка, поэтому все прилично. В основе ее лежат народные легенды о принцессе Фантагиро. Тут будет злая ведьма, колдун, пираты и, конечно, храбрый принц. Несколько сезонов Принцесса будет спасать его и свою любовь от всякой нечисти. Нереализованная до конца сказка о красавице и чудовище – вот чем знаменита эта сага, разбившая сердце не одному поколению фанатов.

Среди сериалов Италии всегда можно найти подходящий под настроение сюжет. Стоит лишь помнить о том, что романтика – не их конек. Чуть жестче и правдивее здешняя любовь, но это нисколько не уменьшает удовольствие от просмотра.

Конфликт HYBE привел к огромным финансовым потерям: судьба мемберов BTS, находящихся в армии, под угрозой
Реклама