Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:05
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

Лучшие комедии о половом созревании

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В свободное время от работы и забот, хочется расслабиться и посмотреть смешную комедию. Что же посмотреть?

Лучшая тема для сюжета – конфликты и проблемы в парах, первые отношения и этап созревания. Все проблемы, обычно, похожие: как найти вторую половинку, как найти общий язык, как провести первую ночь вместе. Все пары решают проблемы по-разному и сюжетов о любви и сексе существует бесчисленное множество. Все фильмы из подборки ниже, подходят для позитивного и познавательного просмотра, компанией или в одиночестве.

  1. В центре сюжета фильма "Половое созревание" - Ханнес Венгер, отец четырнадцатилетней Карлы, которая столкнулась с первыми проблемами взросления. Отец отказался от работы, чтобы быть постоянно рядом, даже прячется под кроватью дочери для контроля, хоть это нелепо и смешно выглядит со стороны, но ему все равно, ведь он видит её ещё совсем маленькой девочкой и хочет уберечь от проблем. Карла же уже чувствует себя взрослой и имеет свои представления о жизни и непростой характер. В фильме, в комедийной форме, раскрываются проблемы отношений отца и дочери, поэтому фильм очень актуален для родителей и для подростков.
  2. События фильма "На берегу" разворачиваются в начале 60-х годов прошлого века. Эдвард Мэйхью и Флоранс Понтинг знакомятся после окончания университета, он имеет историческое образование и любит рок-н-рол, а она играет на скрипке в классическом квартете. Хоть они и разные, но влюбляются по уши друг в друга, знакомятся с родителями и даже решают пожениться. Но первые проблемы настигают их в постели, так как Флоренс испытывает страх перед первыми интимными отношениями, но ей не с кем обсудить свои переживания, что порождает напряжённость в их отношениях, а Эдвард оказался вспыльчивым и агрессивным. Как будут развиваться отношения этой пары?
  3. История, что изложена в фильме "Голубая лагуна", начинается на горевшем английском паруснике, все пассажиры которого сели в шлюпки, в надежде на спасение. После взрыва одну из шлюпок уносит от других. В этой шлюпке главные герои - Пэдди Баттон, старый кок, а с ним – маленькие дети: Ричард и его кузина Эммелин, их лодку прибывает к необитаемому острову. Кок старался обучить детей всему, что поможет выжить в условиях дикой природы. После смерти Пэдди, дети остались только вдвоем, через время они выросли и столкнулись с первыми переменами их организма, это очень пугает подростков – ведь они ничего не знают о половом созревание, критических днях у девушки, последствиям после секса. Хоть герои и не знали ничего об отношениях мужчины и женщины, природа берет свое и у них рождается сын. Сюжет раскрывает эти и другие пикантные подробности проблем жизни этой пары на острове.
  4. Фильм "Субмарина" знакомит зрителей с подростком – Оливером Тейтом, он неисправимый романтик, весьма неординарный для своих лет парень. Парень мечтает стать более популярным среди одноклассников, а ещё привлечь внимание одноклассницы Джорданы. Девушка ненавидит романтику, неравнодушна к поджогам и время от времени страдает экземой. Но, в реальности никто не воспринимает Оливера всерьёз. Для него существует не только проблема, как лишится девственности до шестнадцати лет, но и как сохранить брак родителей.
  5. В сериале "Мне это не нравится" рассказывается история о пятнадцатилетней девочке по имени Сидни. Она — обычный подросток, учится в школе, ненавидя её всем сердцем, и сталкивается с проблемами подросткового возраста. Девушка постоянно ссорится с младшим братом и родителями, которых интересует только ее успеваемость в школе. Ко всему этому у Сидни начинается половое созревание, что сильно пугает девушку, на фоне этого она даже впервые влюбляется в свою подругу Дину. Однажды во время нервного срыва, девушка обнаруживает у себя сверхъестественные способности в виде телекинеза, но она ещё не умеет правильно управлять силой. С поддержкой друзей, Сидни преодолевает невероятные приключения на пути к взрослению и осознанию себя.
Виноват Галкин*: Филипп Киркоров рассказал, почему перестал общаться с Аллой Пугачевой
Реклама