Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:48
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

Что делать, чтобы доходы выросли: полезные рекомендации

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Многие из нас знают, что сколько денег у нас в голове, то и столько денег у нас в кошельке.

И даже многие из нас готовы согласиться с этим высказыванием. Но как пользоваться этим принципом в жизни и как это сделать проще и быстрее, об этом знают не все.

Давайте рассмотрим на практике, как пользоваться этим принципом, новым образом мышления, чтобы при минимальных затратах труда получить более большой доход.

  1. Вам необходимо написать на листе бумаги сумму дохода, которую вы хотите получать через полгода или год.
  2. Записывайте эту сумму в эмоциональных и вдохновляющих вас выражениях. Повторяйте это выражение хотя бы по одному разу в день, а у себя дома повести эту фразу где-нибудь на самом заметном месте, чтобы ваше подсознание постоянно имело возможность читать ее.
  3. Вам необходимо составить и записать десять способов, которые помогут вам добиться увеличения вашего дохода. Это не обязательно должны быть реальные идеи, а и немного фантастические. В этом действии самое главное, что вы демонстрируете желание заработать больше денег.
  4. Теперь вам необходимо узнать, как разблокировать свой денежный поток. Для этого необходимо сделать следующее. Вы, наверное, давно мечтали о какой-нибудь покупке, но все время отказывали себе в этом или перекладывали на другое время. Пойдите и купите это.
  5. Если вы давно начали экономить и откладывать кое-какие деньги, то подумайте, для чего вы этим занимаетесь. Возможно, вы откладываете себе на черный день, то лучше этого вообще не делать. Если вы делаете это, потому что не уверены в том, что сможете когда-то заработать больше - это не выход из ситуации. А если вы получаете достаточно денег и отлаживаете их с большим удовольствием, то это правильный путь. Здесь главным показателем является получение удовольствия.
  6. Напишите все ваши отрицательные эмоции, мысли и фразы, которые характеризируют ваше отношение к деньгам и богатым людям. Такие мысли у вас обязательно есть, если вы не миллиардер.
  7. Напротив каждого негативного утверждения, напишите положительное высказывание. Оторвите негативные мысли на бумаге и сожгите. А другой кусочек носите с собой и перечитывайте постоянно.
  8. Сделайте картину, где вы изобразите себя богатым и успешным, а в центре обязательно поместите деньги. Ваше произведение установите на видном месте, и каждый день любуйтесь им.

Не стоит бояться большого количества денег, и старайтесь каждый день реально трудиться над увеличением вашего дохода. Увеличивайте свой заработок потихоньку. И не забывайте постоянно обдумывать все новый и новые пути, который помогут вам увеличить вашу прибыль, записывайте все и перечитывайте время от времени.

Конфликт HYBE привел к огромным финансовым потерям: судьба мемберов BTS, находящихся в армии, под угрозой
Реклама