Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:41
Москва
28 апреля ‘24, Воскресенье

Как понять, нравишься ли парню: важные нюансы

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В современном обществе найти парня очень не просто. И вроде бы столько молодых и симпатичных парней вокруг, но все не то.

Однако найти подходящего парня полбеды, главное еще правильно истолковать его действия, чтобы понять нравишься ты ему или нет.

Давайте разберемся, как понять нравишься ли парню, и какие признаки этому свидетельствуют. Вы встретили подходящего парня? Не знаете, нравитесь ли ему? Обратите внимание на перечисленные ниже пункты, чтобы понять нравитесь ли вы парню или нет.

Итак, давайте разберемся

  1. Визуальный контакт. Понаблюдай за ним. Смотри ему в глаза и обрати внимание на то, как долго он задерживает взгляд на тебе, смотри ли тебе в глаза. Ведь пристально в глаза точно не будет смотреть парень, которому вы не интересны. Также обратите на то, поглядывает ли он на тебя, особенно если вы стоите в пару метрах друг о друге, и в это время он общается с друзьями.
  2. Прикосновения. Если вы ему нравитесь, то он не упустить случая, чтобы дотронуться до вас. Это может быть робкое и даже как покажется, на первый взгляд, случайное прикосновение к вашей руке, плечу и так далее. Также он может прижаться к вам, тоже «якобы» случайно. Одним словом, если вы очень нравитесь к парню, он будет проявлять это посредством тактильного контакта.
  3. Общение с другими девушками. Обратите большое внимание на то, как он общается с другими девушками. Если он флиртует и с другими, то вполне вероятно, что у него просто такая манера общения, либо он пока не определился со своей симпатией. Однако, не стоит оставлять без внимания тот факт, что он специально может флиртовать с другими. Чтобы вызвать в тебе ревность. Обратите внимание на то, поглядывает ли он на тебя, флиртуя при этом с другими.
  4. Друзья. Если вы ему нравитесь, то ваши друзья обязательно будут с вами здороваться, а также спрашивать о вашем отношении к нему.
  5. Совместные разговоры. Обратите внимание на то, интересуется ли он вами и вашей жизнью. Как часто вы общаетесь? Если вы нравитесь парню, то он будет пытаться узнать о ваших интересах и хобби, а быть может и о любимых цветах. Кто знает, может именно их он подарит при следующей вашей встрече.
  6. Комплименты. Если вы нравитесь парню, то он не упустит возможности сделать вам комплимент. Также он обязательно заметит, что вы изменили прическу или одели новое платье.

Как узнать нравишься ли ты парню?

Спроси у него это. Самый действенный способ это спросить напрямую. Ведь проще сразу узнать если ли у вас шанс, нежели терзать себя в догадках.

Важно знать

  1. Он может смотреть на вас лишь потому, что вы постоянно наблюдаете за ним. Поэтому не переусердствуйте.
  2. Не терроризируйте его звонками и не навязывайтесь.
  3. Не привлекайте своих друзей. Не просите никого из друзей выяснить нравитесь ли вы ему. Скорее всего, этот метод не сработает.
  4. Если во время разговора парень не смотрит тебе в глаза. А поглядывает на отдельные части твоего тела, то у него несерьезные намерения.
Конфликт HYBE привел к огромным финансовым потерям: судьба мемберов BTS, находящихся в армии, под угрозой
Реклама