Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:13
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

4 способа как быстро и недорого освежить интерьер

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Картинка за окном быстро меняется, все уже зелено, и в воздухе уже чувствуется лето. И именно в это время стоит задуматься об освежении интерьера квартиры.

Есть быстрые и эффективные способы сделать это с небольшими затратами. Почувствуйте лето не только за окном, но и в своих четырех стенах!

В этом году, помимо чистки ковров и мытья окон, запланируйте еще кое-что. У вас нет идей? Вдохновляйтесь моими предложениями

Цветы!

Цветы могут эффектно преобразить интерьер - они придают ему шарм, характер и элегантность. Идея простая и очевидная, но многими недооцененная. Летом стоит выбирать красивые красочные букеты из пионов, ромашек или просто полевых цветов. Такие букеты не только красиво выглядят, но и чудесно пахнут.

Подушки и шторы

Давно известно, что подушки и занавески - обязательный элемент уютного интерьера. Летом стоит сменить старые шторы на светлые или пастельные. Смелые могут остановить свой выбор на шторах с красивым цветочным мотивом. Наволочки на подушках должны подходить к шторам. Смена штор и наволочек - это быстрый и простой способ освежить дом.

Ковры и коврики

Как насчет того, чтобы поменять старый коврик? Это отличный способ освежить интерьер! Один элемент так сильно меняется. Интерьер становится уютным, теплым и стильным с красивым ковром. Хоть и лето на дворе, но ковер в доме будет создавать красоту и уют, поэтому стоит выбрать легкий мягкий ковер. Также можно быстро освежить ванную - смена коврика в ванной изменит характер всего интерьера.

Травы и растения

Нельзя забывать и о кухне - сердце всего дома. Легче всего освежить ее свежей зеленью. Их стоит разместить на столешнице, подоконнике или кухонном острове. Они не только пригодятся в готовке, но и будут красиво смотреться. Травы отлично впишутся в весеннюю ауру.

Надеюсь, вам понравилась одна из моих идей. Может показаться, что это очевидные способы, но очевидно, что мы часто забываем или принимаем во внимание.

Конфликт HYBE привел к огромным финансовым потерям: судьба мемберов BTS, находящихся в армии, под угрозой
Реклама