Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:42
Москва
30 апреля ‘24, Вторник

Подборка самых романтических мелодрам

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Список лучших фильмов для романтического вечера.

"Дневник памяти", 2004

Однажды девушка по имени Элли приехала отдохнуть в Южную Каролину. Семья девушки довольна богата и обеспечена. Поэтому Элли ни в чем себе не отказывает. Вскоре красавица знакомится с очаровательным парнем — Ноем. Его семья кое — как сводит концы с концами и парню тоже приходится подрабатывать, чтобы хоть как — нибудь прокормить семью. Но ребятам это не мешает проводить время вместе. Они весело гуляют, купаются, катаются на машине. За недолгое время препровождение вдвоём, главные герои влюбляются. Родители влюблённых против их связи. По окончанию лета, Элли отправляют обратно домой. А позже начинается Вторая Мировая война. И, кажется, что главные герои уже не встретятся. Красавицу выдают замуж за богатого бизнесмена, а Ной продолжает реставрировать дом, и живёт воспоминаниями о любимой. О парне написали в газете, что тот отремонтировал дом. Девушка случайно прочитала новость о бывшем возлюбленном и решила вернуться. Элли желает встретиться и разобраться, любит ли ее Ной как и прежде, или ничего больше не вернуть?

"Сумерки", 2008

Юная девушка по имени Белла, переезжает на некоторое время к своему родному отцу в Форкс. Её мама уехала на сборы с нынешним мужем. Чтобы дочь не скучала, она отправила её к папе. Красавица долго привыкает к дождливой погоде и новой школе. Спустя время, героиня влюбляется в местного красавчика Эдварда. Он кажется ей очень странным, но молодые люди находят общий язык и проводят много времени вместе. В один прекрасный момент Белла узнает, что её возлюбленный самый настоящий вампир, который не боится холода и пьёт кровь. Но девчушка нисколько не боится своего парня, наоборот пытается узнать его ещё лучше. Оказывается Эдвард необычный вампир, он не убивает людей и пьёт кровь животных. Его семья и ещё несколько кланов в мире живут как обычные люди. Они не охотятся и не совершают преступлений. Но есть и другие, намного кровожаднее и опасней. Как теперь сложатся отношения обычного человека и вампира?

"Титаник", 1997

Действие фильма разворачивается на знаменитом и роскошном по тем временам корабле — Титанике. Здесь встречаются двое молодых и амбициозных людей из разных слоев общества. Джек бедный парень, который выживает как может, спит где придётся. Парень отправляется в путешествие, выйграв билет у другого пассажира за пять минут до отправления, чтобы начать новую жизнь. Девушка по имени Роза из богатой семьи. Она вместе с матерью и женихом едут в другой город пожениться. Но ей этого не хочется. Встретившись на Титанике, главные герои, влюбляются друг в друга. В пути ребята пытаются скрыть свои отношения от матери девушки и от её жениха. Но увы, это не так просто, и естественно об этом узнает её будущий муж. Всеми силами брошенный пытается навредить Джеку. В это же время, лайнер сталкивается с айсбергом. Выживут ли влюблённые в страшной схватке с природой?

"После", 2019

Картина знакомит нас с девушкой и парнем, которые учатся в одной школе. Девчушка прилежная и целеустремленная. Она старается быть первой во всем. Парень же отъявленный бунтарь, он прогуливает, выпивает на вечеринках, вобщем занимается тем, чем хочет. В первую же встречу, главные герои незаметно для себя, влюбляются друг в друга. По — началу, они сопротивляются светлому чувству, ведь у них нет ничего общего. Со временем ребята понимают, что хотят быть вместе. Что же ждёт молодую пару в будущем?

"Три метра над уровнем неба", 2010

Фильм повествует нам о двух разных персонажах. Девушку зовут Баби. Она умная, скромная красавица. Учится прилежно. А парня зовут Аче, он прожигает свою жизнь. Герой любит свой мотоцикл. Постоянно участвует в гонках, тем самым подвергает себя опасности. Однажды совсем разные по жизни люди знакомятся и вскоре влюбляются. Множество испытаний и препятствий они проходят вместе. Родители героини не разрешают встречаться с бессознательным мальчишкой. Смогут ли влюблённые преодолеть трудности?

Виноват Галкин*: Филипп Киркоров рассказал, почему перестал общаться с Аллой Пугачевой
Реклама