Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:38
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

Топ-5 турецких сериалов о служебном романе

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Любовь на рабочем месте – данная тема частенько встречается во многих сериалах.

Обычно отношения возникают между начальником и подчиненным, иногда сильно ниже по статусу и положению в обществе. Если вы хотите увидеть именно такую любовь, то ниже специальная подборка сериалов о служебных романах:

  1. «Ранняя пташка»
  2. «Наша тайна»
  3. «Беда на голову»
  4. «Осуждение»
  5. «Тысяча и одна ночь»

В первой картине зрителя несказанно обрадует полное отсутствие кровопролитных разборок, истерик, коварных интриг и трагичных моментов. Не обойдется без страданий типичной мелодрамы, но жанр «комедия» не даст слишком расплодиться горестным мгновениям. Здесь главная героиня по протекции старшей сестры устраивается к ней на работу. Им обеим светит роман с начальником (с разными людьми!), так что даже есть выбор приоритетной (лично для вас) любовной линии.

Второй сериал – повышенный уровень риска из-за участия в сюжете некой мафиозной группировки, преследующей героиню, чтобы получить с нее долги умершего мужа. Главный герой открывает ресторан, куда она приходит работать, скрываясь от бандитов. Не последнюю роль сыграет ее маленькая дочка, отношения с которой у него будут складываться не так радужно, как ожидалось. Семья героя не в восторге от выбора сына, хотя поначалу это лишь видимость любви – реальные причины гораздо прозаичнее.

Третий случай – уникальный. Следователь убойного отдела и психолог – такая вот парочка. Детективный жанр с комедией и романтикой смешивается не так часто, поэтому интересно понаблюдать за получившимся «коктейлем». Они не одни такие, кто обращает внимание на коллег по работе с целью личного интереса. Легкую конкуренцию им составит еще одна пара полицейских из этого же отдела. Сериал не пройдет мимо убийств, так что не стоит особо расслабляться, рассчитывая чисто на мелодраматический сюжет.

Четвертый сериал в данный момент находится на пути к славе из-за высокого рейтинга, не снижающего свой рост ни на одну единицу. Герои имеют юридическое образование (прокурор и адвокат) и вполне знакомы друг с другом – поверхностно, правда. Работать им вместе придется над очень серьезным делом, лично затронувшим обоих. Нежные чувства пока еще на стадии раскрытия – уже видны намеки на интерес личного характера, но они не так очевидны (зритель точно знает, что героев ждет любовь, а они еще об этом не догадываются).

Пятый фильм уже признан удавшимся – показ закончился с оглушительным успехом. Актеры получили все заслуженные похвалы, а еще перенесли экранные чувства в реальность. Да, это факт. История любви между героями начинается с проведенной вместе ночи, но если женщина пошла на это из-за важной причины, то вот мужчина просто решил доказать, что она ничем не отличается от других женщин (падка на деньги, которыми он купил ее тело). Работать потом им вместе будет невыносимо сложно. особенно когда герой узнает истинный мотив героини.

Данной категории фильмов присущи ревность к другим работникам, взгляды украдкой, корпоративные вечеринки, переносы проблем в отношениях на работу и наоборот. Именно этим они и «цепляют» зрителя. Без соперницы тоже не обходится ни одна картина. По-другому быть и не может. Но мы-то знаем, герой всегда сделает правильный выбор.

Виноват Галкин*: Филипп Киркоров рассказал, почему перестал общаться с Аллой Пугачевой
Реклама