Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:37
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

3 фильма про людей и их жизнь

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Больше всего людям интересны истории других людей. Новые люди каждый день рождаются, взрослеют, влюбляются, болеют, лечатся, строят свою жизнь.

Что может быть более занимательным?

«Ток Ток» (2017)

Несколько людей, страдающих обсессивно-компульсивным расстройством, собираются в одно время в приемной врача из-за сбоя в компьютерной программе. Врач должен прилететь на прием из Лондона, но его рейс несколько запаздывает. В ожидании специалиста пациенты решают поделиться своими проблемами и попробовать помочь друг другу. А проблемы у всех разные: страх наступать на прямые линии, потребность перепроверять, выключена ли техника, закрыта ли дверь, боязнь бактерий и др. В результате пациенты открывают для себя интересные вещи.

«Париж» (2008)

Париж – город, воспетый в песнях и отраженный в рассказах и на холстах. Он словно живет своей собственной жизнью. Но Париж соткан из миллионов человеческих историй, печальных или веселых, долгих или коротких. Молодой мужчина Пьер узнает, что его сердце может подвести в любой момент. Он подолгу стоит на балконе и наблюдает за дыханием города, людьми, спешащими по своим делам. Его сестра со своими детьми переезжает к нему, чтобы он не чувствовал одиночества. Продавщица флиртует на глазах бывшего мужа, а он ее ко всем ревнует. Степенный профессор западает на молодую студентку.

«Нью-йоркские истории» (1989)

Три истории в одном фильме. Известный художник влюблен в свою помощницу, а та, кое-чему научившись у него, мечтает стать настоящим мастером. Она хочет уйти от него, но он не может ее так отпустить – у него через месяц выставка, но еще ничего не готово. Школьница Зои мечтает, чтобы ее родители помирились, и в этом ей помогает само провидение. Ее родители постоянно в разъездах, а сама девочка живет в дорогом отеле. Еврейский парень живет со своей еврейской мамой и мечтает жениться. Но без ведома мамы и шагу ступить не может. Но ему поможет счастливый случай.

Приятного просмотра!

Смотрит на Лизу и Гарри с неприязнью? В сети нашли видео, доказывающее, что Орбакайте не любит детей Пугачевой
Реклама