Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:46
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

Лучшие фильмы с участием Шарлиз Терон

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Оскароносная голливудская звезда, уроженка ЮАР Шарлиз Терон покоряет зрителей замечательной красотой и серьезным талантом.

Актриса не боится смелых творческих экспериментов и обладает редким даром перевоплощения. Предлагаем подборку лучших картин с участием Шарлиз Терон.

Адвокат дьявола

Кевин Ломак — молодой адвокат, который успешно защищает интересы явных негодяев. Он получает место в крупной юридической корпорации, переселяется в шикарную квартиру в Нью-Йорке и ездит на престижном автомобиле. Карьера адвоката круто идет на подъем. Но чем чаще Кевин идет на сделку со своей совестью, тем хуже чувствует себя его жена Мэри-Энн. В конце концов она впадает в депрессию, трогается умом и лишает себя жизни. А Кевин понимает, что стал адвокатом дьявола. Блестящий дуэт Киану Ривза и Шарлиз Терон стал украшением фильма.

Военный ныряльщик

Фильм рассказывает подлинную историю черного водолаза Карла Брашира. По мнению старшего офицера Билла Сандэя, негры недостойны служить во флоте, поэтому он всячески притесняет паренька. Однако новичок готов скорее умереть, чем проявить слабость, и такая упертость подкупает Сандэя. Карл постоянно добровольно идет на самые опасные операции, бесстрашно рискуя собой. Но жизнь уже готовит черному ныряльщику такое испытание, которое под силу только настоящему герою.

Безумный Макс: Дорога ярости

Фильм снят в жанре постапокалиптического боевика. Макса преследуют воспоминания о бурном прошлом. Он решает выживать, скитаясь в одиночку, но затем примыкает к кучке бунтарей во главе с великолепной Фуриосой, которую играет Шарлиз Терон. Они убегают от армии Несмертного Джо, ярость которого беспредельна.

Сладкий ноябрь

Грустная мелодрама с Шарлиз Терон и Киану Ривзом. Для рекламного агента Нельсона Мосса на свете нет ничего важнее карьеры. Но встреча с живой и соблазнительной Сарой Дивер меняет его отношение к жизни. Беззаботная Сара вырывает Нельсона из ежедневной рутины, знакомит с друзьями и заражает его своей жизнерадостностью. Спустя время Нельсон узнает, почему Сара так философски относится к жизни и радуется каждому дню как последнему.

Голова в облаках

Шарлиз Терон играет избалованную дочь французского аристократа Джильду Бессе, которая совмещает учебу в Кембридже с многочисленными любовными интрижками. В 1933 году она случайно пересекается с сыном ирландского полицейского Гаем Мейлоном и становится его любовницей. Из-за смерти матери Джильде приходится уехать из Англии. Вскоре она приглашает Гая в Париж, где с испанкой Мией снимает на пару жилье. Теперь они втроем ведут бурную жизнь богемы.

Правила виноделов

Действие фильма происходит в Америке во время войны. Гомер Уэллс работает ассистентом у доктора Ларча. Паренек никогда не выезжал за пределы родного приюта. Однажды к доктору приезжает красавица Кэнди (Шарлиз Терон) со своим другом Уолли, который уезжает на фронт. Этот день полностью изменит жизнь Гомера.

Конфликт HYBE привел к огромным финансовым потерям: судьба мемберов BTS, находящихся в армии, под угрозой
Реклама