Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:31
Москва
28 апреля ‘24, Воскресенье

Топ-8 стильных советов, которые помогут сделать фигуру стройнее

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Если недовольны своей фигурой и хотели бы скрыть некоторые недостатки, связанные с лишним весом, то вам могут помочь следующие 8 модных советов, которые сделают вас оптически стройнее и выше.

Темные джинсы

Один из самых эффективных способов выглядеть стройнее — носить темные джинсы. Светлые джинсы — это, конечно, здорово и модно, но зато темные «сделают» вас визуально выше и стройнее. Кроме того, старайтесь избегать свободного кроя или принтов.

Завышенная талия

Брюки с завышенной талией выгодно подчеркнут бедра и в целом сформируют фигуру в форме песочных часов. А вот самый неудачный вариант — это брюки-хипстеры, которые не только неудачно выделят попу и бедра, но и из-за зауженного низа подчеркнут лишние жировые отложения. В итоге фигура будет выглядеть некрасиво.

Стиль оверсайз

Свободные платья и стиль оверсайз в целом удобны, но визуально увеличат вас. Поэтому носить такие вещи можно, но обязательно подчеркивайте линию талии с помощью пояса.

Джинсы колокола

Джинсы колокола оптически удлиняют ноги, благодаря чему будете выглядеть стройнее. Они особенно хороши для женщин с большими бедрами и ягодицами.

Каблуки

Этот модный трюк хорошо известен, но почему бы не повторить снова. Фигура выше, а потому кажется стройнее. Не обязательно выбирать высокие шпильки, подойдут также туфли на танкетке или босоножки на более высокой платформе.

Монохромная одежда

Принты, цветы и другие рисунки великолепны, но если хотите выглядеть выше и стройнее, носите однотонную одежду. Если все же хотите добавить ярких пятен, имейте в виду, что рисунок не должен располагаться на проблемных местах, чтобы не акцентировать на нем внимание окружающих.

V-образный вырез

Чтобы подчеркнуть свои изгибы, лучше носить одежду с V-образным вырезом. Так, если ваша цель — уменьшить бюст и удлинить талию, то V-образный вырез — верный помощник.

Ювелирные изделия

Что касается украшений, то длинное колье с кулоном способно удлинить туловище так же хорошо, как и V-образный вырез. Это, пожалуй, самый простой способ увеличить длину верхней части тела. При этом помните, что массивные украшения лучше не располагать на проблемных местах, что также излишне привлечете к ним внимание.

Быстро и красиво: яйца на Пасху крашу при помощи салфеток
Реклама