Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:07
Москва
28 апреля ‘24, Воскресенье

Язык любви: топ-9 невербальных признаков симпатии

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Нет ничего сложнее романтических отношений, особенно в самом начале. Мы задаем себе тысячи вопросов, стараемся все проанализировать и понять, что чувствует к нам наш объект симпатии.

Что ж, мы можем помочь вам исполнить это желание! Знайте, что все мы способны угадать, что творится в голове у возлюбленного! Как? Благодаря невербальным признакам или языку тела.

Итак, вот 9 признаков того, что кто-то заинтересован в вас:

Глаза

В следующую встречу, посмотрите ему в глаза и постарайтесь проанализировать направленный на вас взгляд. Так как это самый первый контакт, он многое значит. Если девушка заинтересована в отношениях и собеседнике, то будет чуть чаще моргать, чем обычно, а парни больше склонны к пристальному и внимательному взгляду. Если ваш возлюбленный застенчив, его взгляд будет более сдержанным, но таким же настоящим, поэтому не волнуйтесь.

Положение тела

Опять же, это безошибочный знак. Если ваш возлюбленный скрестил руки, повернул ноги в сторону и отвернул лицо, то это очень плохой знак! Вы можете перевести эти позиции как категорическое нет. С другой стороны, если он или она повернут к вам всем телом, а лицо при этом открыто и спокойно, то вы выиграли!

Демонстрация чувств

Если нравитесь парню, он обязательно займет выгодную позицию, чтобы показать свою мужественность. Это означает, что он все контролирует, что он рядом и что он защищает вас. Если он также часто наклоняется к вам или стоит ближе, чем стоял бы другой человек, это явно означает, что он хочет пойти дальше. Точно так же и для девушки, если она старается держаться как можно ближе, это означает, что ваши мечты сбываются.

Волосы

Если девушка прикасается к своим волосам, то это можно воспринимать как жест соблазна. То же самое относится и к парням. Так что если в вашем присутствии он начнет трогать свои волосы, знайте, что он хочет вам понравиться. Но учтите, что это также может быть признаком нервозности, поэтому, чтобы не ошибиться, посмотрите на его лицо. Если он, например, прикасается к своим волосам, улыбаясь, сомнений нет.

Румянец

Классика! Мы краснеем, когда испытываем сильные эмоции: радость, гнев, стресс. Но знайте, что это также признак физического влечения.

Рот

Если ваша возлюбленная облизывает губы, значит, она соблазнена. Если ваш возлюбленный — парень и он держит губы слегка приоткрытыми, он соблазнен. Это два явных признака физического влечения.

Улыбка

Глупая улыбка! У кого из нас она не появлялась на лице, когда нам кто-то нравился? Так что если возлюбленный улыбается вам на протяжении всего свидания, нет сомнений, что он по уши влюблен.

Физический контакт

Если он или она не может сдержаться, чтобы не прикасаться к вам, знайте, что признак влечения. Даже если думаете, что человек делает это не специально, поверьте, все просчитано!

Взгляд

Если взгляд интересующего вас человека то и дело будет задерживаться на определенных областях вашего лица, таких как губы, нос, подбородок, то это отражает его физическое влечение. Если же он или она пристально смотрит вам в глаза, значит, либо интересуется тем, что говорите, либо испытывает так называемое интеллектуальное влечение.

Быстро и красиво: яйца на Пасху крашу при помощи салфеток
Реклама