Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:13
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

Как привлечь любовь: 3 правила оформления спальни согласно учению фэн-шуй

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Уютная спальня не только дает нам возможность отдохнуть телом и душой, но и является местом, которое чаще всего ассоциируется с любовью.

Если вы до сих пор одиноки или у вас проблемы на любовном фронте, вот 3 полезных совета, как активировать энергию любви с помощью фэн-шуй.

Суть их в том, что изменяя энергию пространства, мы можем менять собственную энергию и, возможно, другие сферы жизни. Таким образом, фэн-шуй предлагает ряд инструментов, которые учат нас важности любви — к себе, другим, окружающему нас пространству и ко всей планете.

Поскольку спальня — это святилище дзен, где мы должны иметь возможность расслабиться и зарядиться энергией, эксперты по фэн-шуй считают, что многие из нас бессознательно теряют энергию любви именно из-за неправильной организации пространства. Даже то, где стоит ваша кровать или что висит на стенах, может повлиять на фэн-шуй спальни.

Ваша кровать стоит у стены

Кровать, которая с двух сторон окружена стенами, символически говорит о том, что вы не оставляете достаточно места для своего партнера. Поэтому поставьте свою кровать так, чтобы с обеих сторон было свободное пространство. Таким образом, вы энергетически освободите место, позволяющее кому-то еще войти в вашу жизнь. Конечно, в небольших квартирах это может быть довольно сложно, но в целом достаточно нескольких десятков сантиметров.

У вас на стенах много картин

Посмотрите, что на них изображено. Если вас окружают работы, изображающие одного человека, это может быть преобразовано в энергию, сообщающую, что ваша спальня предназначена только для вас, а не вас и вашей пары. Вместо этого окружите себя произведениями искусства, изображающими двух людей, символизирующих любовное партнерство.

В вашей комнате есть зеркала

Зеркала — одно из табу в спальне, поэтому лучше убрать их или накрыть тканью. Если зеркало расположено так, что в нем отражается кровать, по фэн-шуй это считается вмешательством третьего лица. Кстати, это не обязательно означает измену: это может быть кто угодно из членов семьи или навязчивый друг, который не может держать свое мнение при себе. Так что если можете переместить свое зеркало в место, где оно не будет мешать, сделайте это. Но если оно слишком велико для перемещения или фиксации, просто прикройте его платком или легкой тканью.

Отличный способ максимизировать силу любви — это использовать кристаллы. В качестве предпочтительного рекомендуется розовый кварц, который, как считается, помогает усилить любовные эмоции. Он также способствует пониманию и духовной гармонии, что может помочь привлечь новую любовь и укрепить доверие и близость в существующих отношениях.

Конфликт HYBE привел к огромным финансовым потерям: судьба мемберов BTS, находящихся в армии, под угрозой
Реклама