Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:58
Москва
30 апреля ‘24, Вторник

Неизведанная и манящая Латинская Америка

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Путешествия вокруг света всегда манили смельчаков всех времен и народов.

Кто-то гнался за сказочными сокровищами, кому-то хотелось славы первооткрывателя, а кто-то хотел изведать новые, неведомые раньше чувства. Но сегодня много путешественников уже начинают, как говориться, капризничать. Все- то они знают и все видели! Не интересны просторы Родины, да и чистенькая Европа кажется уже скучной и однообразной. Хочется впечатлений. Ярких, незабываемых, грандиозных!

Латинская Америка сможет удивить загадочной непохожестью на привычный отдых, даст возможность прикоснуться к древним памятникам архитектуры, дающим не только эстетическое удовольствие, но и позитивный энергетический заряд.

Многоликий, пестрый, поющий континент, богатый древнейшей историей и давший жизнь многим цивилизациям. 25 стран, богатейшая культура, современные города и удивительные традиции, сохраненные через века. Море, солнце, пальмы, музыка и многое другое, так непривычное российскому взгляду.

Мексика и Куба, Доминиканская республика, Перу, Бразилия и еще много других привлекательных стран, рождающих яркие, праздничные образы и желания. Все это очень далеко, более 12 часов полета из центра России, но это так интересно! Довольно дорогое удовольствие, но, если очень захотеть и все продумать заранее, заказать билеты и путевку, то все окажется не так сложно, не так долго и не так дорого. Если очень хочется, то нужно исполнять свои желания.

Путешественнику нужно помнить, что:

  1. В Латинской Америке основной язык – испанский;
  2. Путешествовать лучше в составе группы. Это существенно сократит расходы и обеспечит безопасное перемещение, согласно выбранному маршруту.
  3. Путешествие может состояться как 2-3 недели, так и несколько месяцев. За одну поездку можно увидеть несколько стран, если правильно составить тур.
  4. Существует услуга проводников, которые решат проблемы языка, приобретут лучшие экскурсии, билеты и так далее. В этом случае можно увидеть даже больше, чем в составе туристической группы.
  5. Индивидуальные поездки с проводником не привязывает к жесткому графику. Можно увидеть конкретную, реальную жизнь страны, согласно желанию туриста.

В любую страну нужно ехать без предубеждений и опаски получить негативные эмоции. Отбросьте стереотипы, забудьте все, что рассказывали об этой стране и впитывайте новое, необычное, интересное. Тогда путешествие будет удачным.

Виноват Галкин*: Филипп Киркоров рассказал, почему перестал общаться с Аллой Пугачевой
Реклама