Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:01
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

Гороскоп характеров: 6 самых лживых знаков зодиака

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Звезды могут оказать нам большую помощь, чтобы лучше понять характер знаков зодиака, а также их склонность к неискренности.

Да-да, некоторые знаки от природы имеют фальшивую и, прежде всего, двуличную природу, особенно когда речь идет о деловых или личных интересах. Фактически именно в этих обстоятельствах они выявляют худшие качества, среди которых ложь и лицемерие.

Вот 6 самых лживых знаков зодиака, от которых иногда лучше держаться подальше:

Рыбы

Может показаться странным, что Рыбы оказались в рейтинге самых лживых знаков зодиака, но здесь им самое место. И вот почему. Представители этого знака часто витают в облаках, наделены богатым воображением и уникальной силой в формировании своей реальности. Именно из-за этого таланта нельзя полностью верить в то, что они рассказывают о событии или истории. В большинстве случаев они делают это даже не со злым умыслом, да и эта последняя черта им не присуща, а именно потому, что постоянно отвлекаются, слишком увлечены фантазированием. Рыб, таким образом, можно считать лживым знаком, но, в отличие от других, не злым.

Весы

Весы также обычно лгут без умысла. Их главный недостаток в том, что из-за крайней застенчивости и эмоциональности они не всегда могут сказать правду. Весы также боятся осуждения других, но именно из-за своего поведения не осознают, что их судят в негативном ключе. В целом Весы не слишком хорошие лжецы, поэтому когда говорят неправду, их тут же разоблачают. Так что, дорогие Весы, ложь не для вас, будьте мужественны и говорите то, что думаете. Может быть, кому-то вы и покажетесь неприятными, но уж точно не лживыми или лицемерными.

Рак

Раки немного похожи Рыб, поскольку им тоже присуще яркое воображение, уносящее их из реальности. Именно поэтому на Раков не всегда можно положиться. Более того, из-за своей низкой самооценки они также склонны дискредитировать других, чтобы не казаться неполноценными. Раков также трудно понять, потому что они всегда кажутся очень добрыми и вежливыми, но, к сожалению, это только маска. Люди, рожденные под этим знаком, настолько фальшивы, что как только кто-то перейдет им дорогу, то моментально переходит в разряд врагов и становится объектом для лживых утверждений. Так что будьте осторожны, чтобы не стать жертвой слухов, которые они могут распространять с неожиданным усердием.

Овен

Еще один довольно лживый знак. Что характерно, когда Овна ловят на лжи, он все отрицает и даже пытается выдать себя за жертву ситуации. Это самозванец, которому нравится быть в центре внимания при любых обстоятельствах и в любом обществе. По этой причине он окружает себя людьми, которые восхищаются им и с энтузиазмом относятся к фальши и лицемерию. Что хуже всего, что таким людям абсолютно наплевать на других, ведь для Овна есть только он сам.

Дева

Среди самых лживых знаков зодиака Дева занимает одно из главных мест. Суетливый перфекционист без проблем манипулирует другими, чтобы добиться своей цели. Дева — идеальный льстец, поэтому когда хочет что-то получить, умудряется беззастенчиво лгать. Также она не выносит контроля и бежит, если ситуация становится слишком гнетущей и удушающей. На практике Дева — это тот фальшивый друг, который пойдет на все, чтобы получить желаемое, а получив, исчезает и даже не поблагодарит. Если же ее поймают с поличным, то она никогда не проявит даже малейшего раскаяния. Именно по этой причине это знак, от которого следует держаться подальше.

Скорпион

На первом месте среди самых лживых знаков может быть только Скорпион. Яд течет прямо в венах рожденных под этим знаком. Скорпион прекрасно умеет лгать и манипулировать. Обманутая жертва рассказывает все свои секреты, которые при случае тут же станут достоянием общественности. Кроме того, этот знак всегда ведет себя двусмысленно, подозрительно и загадочно. Эти последние характеристики необходимы, чтобы втереться в доверие. Но что хуже всего, Скорпион имеет злобный и очень мстительный характер. При общении с ним нужно быть крайне осторожными, потому что очень часто тот, кто кажется лучшим другом, вовсе им не является.

Конфликт HYBE привел к огромным финансовым потерям: судьба мемберов BTS, находящихся в армии, под угрозой
Реклама