Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:17
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

Как флиртуют разные знаки зодиака

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Если вы хотите узнать, как флиртуют разные знаки зодиака, то попали по адресу.

На самом деле, каждый знак зодиака ухаживает за объектом своего поклонения по-разному, следуя определенным стратегиям.

И, конечно же, не все способны добиться немедленного успеха. Так, некоторые не испытывают с процессом соблазнения никаких трудностей, тогда как другим требуется много усилий и энергии!

Знание этих характеристик может иметь значение для понимания того, кто перед вами и каковы будут его следующие шаги в любви!

Овен

Овен — удачливый обольститель! В любви ему удается покорить свою добычу оригинальностью, тонко поддразнивая интерес. Ухаживания всегда оригинальны и неожиданны. Овен всегда готов удивлять и завладевать вниманием желанного человека. Это знак, который не любит однообразия, склонен к экспромту, а этап ухаживания считает серьезным делом.

Лев

Лев также умеет завоевывать. Во время флирта он превращается в настоящего хищника и готов на все, лишь бы не разочаровать интересующего его человека. Этот знак никогда не сдается без боя и не терпит конкуренции. Рожденные под знаком Льва также способны разыграть все свои карты и более чем уверены в своей победе.

Стрелец

Стрельцы любят приключения и имеют несколько свободолюбивый характер, однако они также способны произвести впечатление на этапе ухаживания, несмотря на то, что порой кажутся довольно холодными и отстраненными. Этот знак знает, как сделать себя желанным, оставаясь при этом сосредоточенным на себе и своих потребностях. Его стратегия: действовать, но при этом не привлекать лишнего внимания.

Телец

Телец способен заманить в свою ловушку влюбленную добычу за несколько простых шагов. В частности, он выглядит очень уверенным и уделяет много внимания. Он любит приключения и новые стимулы, поэтому всегда хочет чувствовать себя вовлеченным и мотивированным . В любом случае знайте, что он не сдастся перед первыми трудностями. Телец умеет очаровать и привлекает свою добычу, ни разу не выглядя навязчивым.

Дева

Рожденные под знаком Девы излучают шарм и элегантность, они всегда знают, что делать, кажутся мудрыми и особенно ответственными, поэтому в их присутствии сразу чувствуешь себя в безопасности и непринужденно. Дева с успехом использует свой интеллект и рациональность, прекрасно знает, как выделиться и произвести впечатление.

Козерог

Козерог — довольно консервативный знак, тем не менее, и он знает, как использовать свои нежные манеры во время флирта. Он умеет быть идеальным джентльменом и ухаживает с галантностью и элегантностью. Так что не удивляйтесь, если получите красивый букет цветов или приглашение на ужин. Но будьте осторожны, несмотря на кажущуюся мягкость и вежливость в обращении, натиск Козерогов порой трудно держать под контролем.

Близнецы

Те, кто родился под знаком Близнецов, не являются искусными завоевателями, так как во время ухаживания не прибегают к реальным стратегиям. Тем не менее, им все же удается произвести впечатление на вторую половинку благодаря своей простоте и спокойствию. Один из недостатков этого знака — застенчивость, из-за которой он кажется крайне сдержанным и немного замкнутым. Поэтому, как правило, его тактика заключается в том, чтобы завязать крепкие узы дружбы и использовать их, чтобы затем сделать решающий ход в надежде, что искра все же загорится. В целом же это пассивный знак, который предпочитает не завоевывать, а быть завоеванным.

Весы

Умение завоевывать и ухаживать не являются сильными качествами Весов. Этот знак любит быть в центре внимания, поэтому предпочитает, чтобы покоряли его самого. Кроме того, Весам порой трудно сделать первый шаг в любви. Это настолько не свойственно их натуре, чтобы они могут даже отказаться от интересующего человека. Так что если ждете от Весов первого шага, будьте готовы ждать долго и в итоге не дождаться.

Водолей

Ухаживание может привести к тому, что рожденные под знаком Водолея вступят в кризис, так как не способны долго выдерживать гонку преследования. По этой причине они предпочитают короткие флирты и редко вкладывают свою энергию, чтобы серьезно завоевать человека. Водолей не склонен к серьезным отношениям, однако если действительно влюбляется, то способен на все, чтобы достичь своей цели.

Рак

Рожденные под знаком Рака кажутся довольно пассивными в любовной сфере, поскольку не очень склонны к тратам энергии. Они с трудом находят в себе смелость сделать первый шаг, а скорее предпочитают выжидать в тени, часто упуская по-настоящему особые случаи. Поскольку это несколько неуверенный знак, его самый большой страх — страх быть отвергнутым, по этой причине он склонен замыкаться в себе и не верить другим.

Скорпион

Ухаживание — настоящее искусство для Скорпиона. Это очень активный знак, который хочет все держать под контролем, поэтому предпочитает активные действия и не любит, когда ухаживают за ним. В любви он не теряет времени и, как только может, делает свой ход смело, в результате чего становится идеальным хищником.

Рыбы

Рыбы обычно ухаживают и привлекают добычу своим романтизмом. Они склонны очаровать желанную особу размышлениями, сплетнями и рассказами, надеясь поразить ее качествами характера. Поэтому в начале ухаживания не ждите от Рыб физического контакта.

Виноват Галкин*: Филипп Киркоров рассказал, почему перестал общаться с Аллой Пугачевой
Реклама