Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:29
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

Какие знаки Зодиака спорят друг с другом чаще всего?

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Споры, обмен идеями и мнениями — это то, что объединяет и вместе с тем разрушает многие отношения, как романтичные, так и дружеские или деловые.

Идеальной совместимости добиться трудно, настолько, что в большинстве случаев, кому-то все время приходится уступать. Но бывают моменты, когда разногласия настолько сильны, что не выдерживают даже самые, казалось бы, крепкие пары. Так, есть знаки Зодиака, настолько отличающиеся друг от друга, что спорят гораздо чаще и больше, чем другие. Вот самые неподходящие друг другу зодиакальные пары.

Близнецы и Рыбы

Каждый из этих знаков обладает яркой индивидуальностью и своим искренним и в то же время рациональным подходом к делу. Как правило, они предпочитают общество только тех людей, которые ценят и уважают их. Однако у этой пары есть общий недостаток: когда в их среду обитания безмятежности и спокойствия вмешиваются извне, они становятся раздражительными и конфликтными. По этой причине Близнецы и Рыбы — пара, которая никогда не сможет безмятежно сосуществовать.

Овен и Стрелец

Оба этих знака зодиака испытывают неподдельную страсть к жизни, приключениям и новым впечатлениям. Кроме того, они также очень уверены в себе и разделяют стремление к свободе. Поэтому если представители обоих знаков уважают друг друга, то хорошо поладят. Тем не менее, эти два знака часто ссорятся, потому что обоим присуще чувство конкуренции. Они хотят получить главенство, как в отношениях, так и по некоторым вопросам, таким как работа, быт или дети. Вот почему это одна из пар зодиака, которая ссорится чаще всего.

Овен и Козерог

Среди пар, которые, согласно гороскопу, больше всего ссорятся, определенно не может не быть пары, образованной Овном и Козерогом. Это два самых несовместимых знака Зодиака, поскольку у них совершенно противоположные намерения и характеры. Овен — импульсивный знак, живущий одним днем, а Козерог вдумчив, любит планировать и делать все правильно. Так что разногласия между ними обеспечены.

Дева и Рыбы

Дева и Рыбы — одни из самых романтичных знаков, но все же вместе долго быть не могут. Сначала их объединят привязанность и хорошее общение, однако разность во взглядах вскоре приведет к постоянной конфронтации. Девы очень практичны, а Рыбы искусные мечтатели и именно поэтому они не пара, которой суждено быть вместе долго.

Рак и Близнецы

Те, кто родился под этими двумя знаками, имеют много общих черт. Это сходство также позволяет им проводить вместе поистине невероятные моменты, но которые не продлятся долго. Чтобы чувствовать себя живыми, Близнецы нуждаются в постоянном получении и поиске стимулов, а Раки, напротив, любят спокойствие и нуждаются в надежном убежище. Именно из-за этого очень разного видения они — пара, ссоры для которой не редкость.

Водолей и Телец

Длительное и мирное общение Водолея и Тельца — вещь практически невозможная. Водолей — свободный дух, он не любит слишком долго оставаться на месте и любит общение. Телец, наоборот, нуждается в стабильных и длительных отношениях, по этой причине мечтает о стабильности. При этом оба считают свои взгляды на жизнь правильными и не готовы рассматривать иные варианты.

Телец и Стрелец

В целом это очень тихие и мирные знаки, но только если что не идет вразрез с их мнением. В таком случае лучше не стоять у них на пути. Оба не выносят какого-либо давления и порой достаточно одной искры, чтобы вывести их из себя.

Телец и Дева

Телец и Дева могут создать идеальный союз, как в работе, так и семейной жизни, потому что обоих объединяют одни и те же ценности: верность, желание мирной и комфортной жизни. Они также умеют очень хорошо общаться друг с другом, жаль лишь, что их упрямство проявляется слишком часто. Однако их ахиллесова пята — это стремление к перфекционизму, которое они склонны навязывать другим, в результате чего и возникают споры.

Лев и Дева

Еще одна пара, которая совершенно точно не могла не попасть в этот рейтинг, — это Лев и Дева. Эти знаки далеки друг от друга по всем фронтам: первый — жизненный и позитивный, а второй — гиперкритичный, пессимистичный и слишком методичный. Однако по закону противоположностей этих двоих тянет друг к другу. Однако первоначальный интерес быстро угасает, а на смену ему приходит раздражение и невозможность понять друг друга.

Стрелец и Дева

Паре, состоящей из этих двух знаков зодиака, также не суждено быть вместе. Девы — перфекционисты, чего Стрельцы, даже если сильно постараются, никогда не смогут добиться. Оба также указывают на ошибки друга, что приводит к постоянным столкновениям. Все это только вызывает разочарование и ведет пару к точке невозврата.

Телец и Лев

Еще одна пара, которой не суждено долго быть вместе, — это Телец и Лев. У Львов есть острая потребность всегда быть в центре внимания, что не приветствуется Тельцом, который очень скромен и не любит быть на виду. Возможные отношения между Тельцом и Львом будут характеризоваться только периодами любви и ненависти, на вираже одного из которых они все же расстанутся.

Рак и Козерог

И Рак, и Козерог ценят безопасность и верность, поэтому вместе у них тоже могут сложиться хорошие взаимоотношения. Раку нужен стабильный и надежный партнер, а Козерогу человек, на которого можно положиться. Однако это не означает, что эти двое способны ужиться друг с другом, как раз наоборот. У обоих разные подходы к жизни. Если первый воспринимает мир через эмоции, то второй через логику. В итоге это может привести к ссорам и последующему разрыву отношений.

Виноват Галкин*: Филипп Киркоров рассказал, почему перестал общаться с Аллой Пугачевой
Реклама