Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:34
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

Топ-8 самых сильных природных афродизиаков

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Еще древние греки для возбуждения чувств пили любовные напитки, которые готовили из различных растений и натуральных ингредиентов.

В настоящее время практически в любой аптеке можно купить препараты, изготовленные с помощью химической промышленности, что является одной из возможностей повышения сексуального возбуждения. Но есть и другой способ. Вот 8 продуктов, которые не только улучшат ваше самочувствие, но и на несколько градусов повысят сексуальное возбуждение.

Спаржа

Говорят, что 2000 лет назад египтяне приносили спаржу в жертву своим богам. Древние греки и римляне считали ее афродизиаком, и в те времена это была роскошь, предназначенная для столов состоятельных горожан. По мнению медиков, регулярное употребление спаржи повышает потенцию у мужчин.

Шоколад

Вещества с высоким содержанием сахара действуют как афродизиак, потому что дают энергию. В то же время положительное влияние оказывает и их аромат. Сладкое также способствует пробуждению желания. Самым популярным сладким афродизиаком, безусловно, является шоколад. Он содержит вещество фенилэтиламин, которое является природным амфетамином и поддерживает чувство любви и близости.

Мед

Еще одним полезным природным афродизиаком является мед. Мед содержит пыльцу, которая, как говорят, благотворно влияет на половое влечение. Такой же эффект оказывает мед в виде медовухи.

Клубника

Нет лучшей прелюдии к эротическим играм, чем бокал охлажденного шампанского в сочетании со свежей клубникой. Попробуйте это лакомство, и страстная ночь не заставит себя долго ждать.

Имбирь

Имбирь является незаменимым помощником в холодные зимние месяцы благодаря своим целебным свойствам, но он также улучшает кровоток в венах и помогает лечить эректильную дисфункцию.

Личи

Этот иностранный фрукт не только имеет прекрасный вкус и содержит большое количество витаминов, которые снабжают организм энергией. А благодаря своей форме и консистенции побуждает к любовным играм.

Морковь

Мало кто ожидал увидеть в этом списке морковь, но вот древние греки употребляли ее в пищу, готовясь к оргиям.

Устрицы

Устрицы богаты цинком, нехватка которого приводит к ослаблению сексуальной энергии. Так что, если вашему партнеру не хватает страсти, накормите его устрицами.

Виноват Галкин*: Филипп Киркоров рассказал, почему перестал общаться с Аллой Пугачевой
Реклама