Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:59
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

Знаки Зодиака и их самые уязвимые места

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Возможно, среди ваших близких и знакомых найдутся те, что склонны к определенным проблемам со здоровьем, а другие менее.

Как ни странно, но это может быть связано не только с генетикой и образом жизни, но и предрасположенностью к различным заболеваниям по знаку Зодиака.

Итак, вот на что следует обратить внимание в зависимости от даты вашего рождения.

Овен

Недомогания Овнов в основном касаются области головы, что во многом связано с их горячим нравом. В юности они могут страдать от частых насморков и инфекций носовых пазух или среднего уха, также есть риск проблем со зрением, частых головных болей или мигреней, проблем с надпочечниками или травм всех видов. У Овнов заболевания, как правило, начинаются остро, сопровождаются высокой лихорадкой, но и выздоровление наступает быстро.

Телец

Проблемы со здоровьем у Тельцов связаны с шеей, пищеводом и щитовидной железой. Как правило, в детстве они страдают от частых ангин, имеется и склонность к аллергии. В более позднем возрасте могут беспокоить постоянные боли в шейном отделе позвоночника. Тельцы также склонны к заболеваниям щитовидной железы и простудным заболеваниям шеи. Эти болезни, как правило, носят хронический характер.

Близнецы

Проблемы Близнецов касаются дыхательной системы, особенно нижних отделов дыхательных путей, то есть бронхов и легких. Могут также страдать астмой и аллергией на пыльцу, пыль и клещей. По этой причине им необходимо достаточное количество кислорода, как в прямом, так и переносном смысле. Другой их слабостью является нервная система, руки и плечи, их также могут беспокоить боли в руках и позвоночнике, особенно в области груди.

Рак

Чувствительные области включают грудь, легкие, желудок, поджелудочную железу и молочные железы у женщин. Возможно даже появление кист, оба пола также страдают неврозом желудка, проблемами с пищеварением, расстройствами пищевого поведения, такими как нервная анорексия, булимия или орторексия. Раки склонны к полноте или наоборот болезненной худобе, то есть всегда присутствует определенный дисбаланс. Женщины склонны к сильному предменструальному синдрому, напряжению в груди и перепадам настроения.

Лев

Львов могут беспокоить проблемы с правой стороной тела, болезни крови, а также чувствительность психики и нервы. По этой причине рекомендуется не расстраиваться без особых причин, исключить стресс из своей жизни и больше заниматься спортом. Львы также склонны к ипохондрии, страдают от чрезмерной тревожности или проблем, связанных с нарушением пищевого поведения. Тем не менее, у этого знака отличная выносливость, физическая и жизненная сила.

Дева

Дева как никто из других знаков Зодиака со скрупулезной заботой следит за своим здоровьем. Девы склонны к проблемам с пищеварением, особенно в области кишечника, а также печени и желчного пузыря, пищевой аллергии, аутоиммунным заболеваниям и воспалению кишечника. Их чувствительные нервы и навязчивая настойчивость все держать под контролем также могут быть причиной проблем со здоровьем. По этой причине важно следить за всей областью живота.

Весы

Чувствительная доминанта Весов — почки, которые нужно держать в покое и тепле. В заботе также нуждаются надпочечники, половые органы, гормональная система и позвоночник. Если хотите иметь детей, берегите свои половые органы и не откладывайте решение проблемы на потом. Также избегайте употребления алкоголя и веществ, вызывающих привыкание. Берегите пах и позвоночник в поясничном отделе.

Скорпион

Проблемы Скорпионов включают простату у мужчин, спинной мозг, всю выделительную и половую систему, кровь, а также функцию надпочечников. Этому знаку нужно избегать воспалений, гормонального дисбаланса, венерических заболеваний, болезни крови всех видов и воспаления органов, расположенных в нижней части живота. Они также могут страдать от частых инфекций мочевыводящих путей и болей в пояснице, но со всем этим можно справиться, если уделять больше внимания своим слабым сторонам здоровья.

Стрелец

Стрельцам нужно следить за бедрами и избегать спортивных трав. Их слабые стороны также включают мышечную и нервную систему, весь скелет и позвоночник, но особенно нижние конечности. Им будут полезны плавание, сауна и любая релаксация мышечного напряжения. Меню должно включать магний и кальций. Обязательно хорошо питайтесь и избегайте алкоголя и веществ, вызывающих привыкание. Остерегайтесь травм и переломов.

Козерог

Самые чувствительные места Козерогов — это позвоночник, колени, кости в целом, зубы и кожа. Они склонны к простудным заболеваниям, болезням позвоночника, длительным и хроническим заболеваниям, кожным заболеваниям, что является чувствительным индикатором состояния их психики. Как ни странно, но под их внешней броней бьется очень ранимое сердце.

Водолей

Водолеям важно обратить внимание на кровеносную и лимфатическую систему, кровообращение, психику и нервы. Они могут страдать от болей в пояснице, гормонального дисбаланса, проблем с мозгом и нервной системой, нарушений кровообращения и особенно варикозного расширения вен. В связи с этим важно ограничить употребление алкоголя и следить за приемом лекарств, привести к гармонии психику и сосредоточиться на практических делах. Медитируйте и много гуляйте на природе, занимайтесь искусством и танцами.

Рыбы

Недомогания со здоровьем Рыб в основном включают психические и нервные проблемы, проблемы с кровью и лимфатической системой, подверженность инфекциям, чувствительные ноги и все сопутствующие проблемы. В течение всего года важно много гулять, проводить время на природе и соблюдать питьевой режим. Сосредоточьтесь на здоровом питании и обязательно избегайте алкоголя и веществ, вызывающих привыкание.

Конфликт HYBE привел к огромным финансовым потерям: судьба мемберов BTS, находящихся в армии, под угрозой
Реклама