Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:18
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

ТОП-4 способа незаметно отомстить мужу

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Женщины являются существами добрыми. Однако нужно сделать одно уточнение: представительницы слабого пола ещё и злопамятны. И вы – не исключение из правил.

Когда ваша вторая половинка не выполняет свои обещания или делает что-то из ряда вон выходящее, то вам поневоле приходится разрабатывать план мести.

Есть хорошая новость: теперь вам не нужно ломать голову для того, чтобы изобрести самый злобный способ отмщения! Вы получите уникальный шанс – наказать непослушного супруга, лишив его возможности выплеснуть на вас гнев и раздражение. Воспользуйтесь этими 4 советами и повеселитесь!

Хвалебное письмо супругу

Этот приём сработает на ура! Единственно условие: ваш упрямый избранник должен осознавать свою вину, несмотря на своё нежелание её признавать. Наверняка ваш мужчина считает, что он никогда и ни в чём не ошибается. Хотите его проучить?

Тогда напишите на листе бумаги красивый рассказ под названием: «За какие качества я люблю своего супруга». Начните со слов: «Уважаемый и горячо любимый супруг! Наверное, ты не прочитаешь эти строки, а жаль. Зато я смогу изложить свои мысли честно без тени лицемерия. Запомни: моя любовь к тебе искренна». После этого постарайтесь перечислить все положительные качества спутника жизни, которые вы на самом деле цените в нём.

Положите послание на видное место, словно вы случайно его там забыли. Когда ваш муж его обнаружит и прочтёт, то почувствует невероятный стыд за свой упрямый характер. Наверняка он захочет сделать вам приятно после такого откровенного признания (например, помочь с уборкой или побаловать вкусными конфетами и бутылкой любимого вина). Ну а вас ждёт интересное открытие: когда вы будете писать письмо, то обнаружите, что у вашей второй половинки есть масса достоинств. А маленькие изъяны имеются у всех, можно не обращать на них внимание.

Начало ремонта

Ваш муж часто напоминает вам о двух необходимых вещах: ремонте и перестановке мебели в доме? Так что же вы ждёте? Займитесь всем этим сейчас! Освободите стены от обоев, поставьте тумбочку и стол посреди комнаты, вызовите мастера на дом, чтобы он произвёл точные замеры для монтажа новых стеклопакетов. Если вы проявите такую активность, то муж слегка разозлится на вас. Но, будьте уверены: он не станет вам возражать, поскольку сам давно мечтал обновить интерьер вашего жилища. Данный способ принесёт вам обоим ощутимую пользу: вы отвлечётесь от негативных мыслей благодаря суете и активной деятельности, а ваш избранник забудет напрочь о своей злости.

Увлекательное рукоделие

Найдите в столе или в кладовке старые краски, купите салфетки для декупажа или бисер для того, чтобы плести фенечки. Одно из этих захватывающих занятий увлечёт вас не на шутку. Вы сможете оторваться от хобби только перед сном. Скорее всего, ваш спутник жизни за это время соскучится по сексу. Но это – не ваша проблема. Вы не сможете выполнить супружеский долг, пока не свяжете новый свитер!

Друзья мужа – мои друзья

Вы не в восторге от этих глуповатых и грубоватых типов? Всё равно попробуйте внимательно присмотреться к приятелям супруга, чтобы отыскать несколько привлекательных черт в каждом из них. К примеру, первый с отменным успехом выращивает крупные и сочные томаты. Второй – быстро и качественно устанавливает сантехнику. Третий – пишет интересные рассказы о космических путешествиях. Почаще приглашайте друзей избранника в гости. Но делайте это в присутствии супруга, чтобы он не начал подозревать вас в неверности. Муж увидит, что вы легко находите общий язык с его друзьями, и обрадуется, но ненадолго. Его радость вскоре сменится ревностью. Но он приревнует не вас к приятелям, а их – к вашему дружескому отношению. Выходит, вы – настолько замечательная женщина, что даже его товарищи оценили вашу искренность и приветливость. А он сам настолько слеп и глуп, что даже не смог разглядеть в вас достойного собеседника и просто хорошего человека.

Виноват Галкин*: Филипп Киркоров рассказал, почему перестал общаться с Аллой Пугачевой
Реклама