Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:25
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

5 секретов идеальных отношений

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Порой мелкие споры и собственные принципы и привычки могут испортить даже самые идеальные отношения. Как сделать так, чтобы этого не случилось с вашей парой?

Просто придерживайся этих правил, которые помогут лучше понять своего любимого, избежать ненужных конфликтов и сохранить, и приумножить ваши чувства.

Дари свободу

Если хочешь удержать мужчину — отпусти его. То есть подари ему полную свободу и доверяй (конечно, если вы действительно любите друг друга). Подозрения и скандалы точно не сделают вас счастливыми, поэтому расслабься и реагируй спокойно. Хочет пойти с друзьями в бар? Посмотреть футбольный матч? Или же почитать книгу вместо похода в кино? Позволь ему насладиться временем наедине с собой, ну или в компании друзей, и он вернется еще более любящим и нежным.

Хвали за малейшие победы

Если ты будешь мотивировать своего мужа и ценить его труд, он будет чувствовать необходимость ежедневно подниматься с постели и работать ради вашего будущего - еще больше и еще усерднее. А главное, будет чувствовать себя реализованным и нужным.

Заботься о себе

Не только снаружи, но и изнутри. Занимайся любимыми делами, развивайся как личность, смело проявляй себя в новых сферах. Не «растворяйся» в отношениях и всегда находи время на себя. Так, он всегда будет восхищаться твоей красотой и жизненной энергией, а также ценить твое собственное пространство и цели

Дари тепло

Стресса ему хватает и на работе, поэтому подари любимому уверенность, что дома его ждет самый лучший отдых. Чаще готовь для него самостоятельно, встречай с улыбкой и объятиями.

Уважай его

Возьми за правило думать и говорить о муже с уважением, даже когда очень хочется пожаловаться подружке или маме. В конце концов, ваши отношения наладятся, а вот репутация парня в глазах твоих близких будет испорчена.

В Сочи суточный сбор для курортников хотят повысить в два раза
Реклама