Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:26
Москва
24 апреля ‘24, Среда

Беря замуж некрасивую, мужчина деградирует?

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Анна возмущена тем, что мужчины вокруг нее женятся на некрасивых женщинах. Будто боятся остаться голодными.

Она не раз замечала, что даже самые умные и достойные мужчины заводят романы с яркими и эффектными женщинами. Но женятся на невзрачных существах, которым ум и красоту заменяют кулинарно-хозяйственные таланты.

Анна уверена, что умные и красивые женщины не оставят мужа голодным в загаженном доме. К тому же, с такими не стыдно и очень приятно выйти в люди. Она не верит в то, что дурнушки более надежны. Это не от хорошей жизни, а от невостребованности. Настоящая верность – это когда у женщины есть выбор и она выбирает своего мужчину. Анна считает, что это нужно заслужить.

Только у женщины с хорошим вкусом будет стиль в одежде, прекрасно обставленный дом и хорошо выглядящие дети. Только у образованной будет воспитанный ребенок с хорошими манерами. Безусловно, нужно будет оплачивать услуги няни и стильные наряды. Но ведь это прекрасно тратить деньги на любимую, да еще сногсшибательную.

Анна не может понять, почему же при всех очевидных плюсах мужчины выбирают неухоженных женщин. В свои 30 они выглядят на 40. Злобные тещи изводят их дачами и огородами. В итоге мужчины постоянно ездят на участок, возвращаются потные, грязные и уставшие. Глушат пиво с мужиками во дворе, режутся в компьютерные игры на работе. Лишь бы не возвращаться в опостылевший дом.

Неужели не видно, что женясь на некрасивой, мужчина деградирует? Но зачем же тогда брать в жены таких?

Всем приготовиться: в России ужесточат контроль прохождения техосмотра
Реклама