Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:26
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Было здоровье - было счастье, а потом из-за проблем с потенцией жена проявила себя

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Валерий жил мирной семейной жизнью, пока у него не начались проблемы с мужским здоровьем.

Он был женат почти 20 лет. Жили спокойно, оба работали, вырастили двоих детей. Беда подкралась незаметно.

После интенсивной работы Валерий слег с сорванной спиной. Ничего не помогало. Его положили в больницу, где он провел несколько месяцев.

Все это время супруга не отходила от него. Приносила еду, кормила с ложки, заботилась. В конце концов Валерий поправился. Начал вставать, затем ходить. Вскоре его выписали. Он вернулся на работу, снова стал зарабатывать. Однако из-за болезни мужчина стал импотентом.

Такого удара супруга не пережила. Она заявила, что не будет жить с импотентом. Она еще полна сил и тратить годы на такого неудачника не захотела. Так мужу и сказала.

Валерию тогда только исполнилось 43 года. Он оформил инвалидность, но продолжал работать. Поступок жены сильно ударил по его моральному состоянию. Он не мог принять ее выбор.

Валера решил переехать к 74-летнему отцу. Он едва не спился, но отец помог пережить тяжелое время. В душе мужчина затаил обиду и на жену, и на всех женщин сразу. Пока он был здоров, все было хорошо. Но когда начались проблемы с мужской силой, то жена предпочла выкинуть его как ненужную вещь. Валерий отказывался понять, что жена имеет право на свое решение этой ситуации.

Бывшая домработница Аллы Пугачевой внезапно рассказала обо всем происходящем на даче певицы в Истре
Реклама