Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:40
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Встретила мужчину после 40, но все испортила его взрослая дочь

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Александра познакомилась с Антоном после двух неудачных замужеств. С ним все было хорошо до одного момента.

К 45 годам Александра уже не планировала женитьбы и даже не особо хотела найти постоянного партнера. Но с Антоном все изменилось. Они быстро сошлись, стали жить вместе. Через некоторое время он предложил узаконить отношения.

Пара не собиралась заводить детей. У нее был болезненный опыт потери ребенка, у него была взрослая дочь от первого брака. Хотели жить в свое удовольствие, путешествовать, купить дачу с участком, копить на пенсию.

Но светлые мечты испортила дочь Антона. Марине было всего 22 года, но она уже успела сходить замуж и родить ребенка. Она воспринимала отца как спонсора - постоянно требовала денег то на институт, то на сына, то на шмотки, то на путешествия. Антон ни в чем ей не отказывался - любимая дочь, да единственный внук.

Со временем Александра стала беситься, что муж отдает много денег уже взрослой дочери. Она уже закончила учебу, а малыш подрос и пошел в детсад. Но Марина не торопилась выходить на работу - все искала себя.

Александра уже почти простилась с мечтой о покупке участка, где она хотела выращивать георгины и гладиолусы. К тому же неродивая падчерица стала все чаще подкидывать им ребенка, либо требовать денег на няню.

Женщина сопротивлялась вовсю - она не стремилась стать бабушкой. У нее были свои планы на жизнь. Она решила поговорить с супругом. Но ему глаза как пеленой застлали - он не хотел думать, чтобы урезонить дочь. Марина села на отцовскую шею и слезать явно не собиралась, но он этого не хотел замечать.

Александра почувствовала, что уже ненавидит падчерицу. Она хотела, чтобы молодая женщина повзрослела, взяла ответственность за себя и свою жизнь. Но как ей объяснить, что у отца и его новой жены есть свои планы и желания?

Теперь будете готовить только такой шашлык: повар раскрыл секрет маринада — мясо получается сочным и нежным
Реклама