Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:02
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Поговорила с ним по-мужски - помогло

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Алла прожила пять лет с Гошей, но не дождалась предложения жениться. Пришлось действовать самостоятельно.

Алла и Георгий живут вместе уже шестой год. Они воспитывают годовалую дочь. При этом пара не оформляла отношения. Мужчина так и не удосужился пригласить женщину в ЗАГС.

Она чувствует себя неполноценной из-за того, что живет в гражданском браке. Они уже столько лет вместе, при этом не женаты. Алла очень хочет в ЗАГС и штамп в паспорт.

Как-то раз она приперла Гошу к стенке. После этого они подали заявление. Алла просто поставила ультиматум: или женимся, или расстаемся. Он испугался. В случае расставания он остался бы без друзей и даже без высокооплачиваемой работы, на которую его устроила Алла.

В общем, женщина поговорила с Гошей по-мужски. На следующий день он вперед нее посказал в ЗАГС.

Однако в это время появилась его бывшая. Она позвонила и сказала, что хочет родить от Гоши сына. Предложила переспать исключительно с целью зачатия. Сказала, что никого в ее жизни лучше Гошеньки не было. Обещала, что исчезнет сразу и не будет требовать денег на содержание ребенка.

После этого он раздулся как индюк. Стал уверенным в себе, важным. Вдруг он стал пользоваться спросом. Стал раздумывать, стоит ли ему жениться на Алле.

В итоге ЗАГС не случился. Алла задумалась - а ей-то зачем этот племенной жеребец, увертывающийся от официальной регистрации?

Папилломы тут же отвалятся: нужно всего лишь это средство
Реклама