Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:52
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Прожили с мужем 15 счастливых лет, пока его не превратили в инвалида

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Муж Марины оказался жертвой пьяной драки, что навсегда изменило жизнь ее семьи.

Марина и Валера познакомились на школьной дискотеке. Они начали встречаться, поженились после институтов и сохранили юношескую любовь на долгие годы.

За годы отношений многое изменилось. Они переехали в другой город, окончили учебу, пошли работать в одну компанию, чтобы быть ближе друг к другу. У них родились дети, появилось свое жилье.

Мирная семейная жизнь продлилась 15 лет. Но одна ссора все изменила. Как-то раз супруги повздорили из-за какой-то ерунды. Валера решил прогуляться, чтобы выпустить пар. Он гулял по городу в одиночку, а потом зашел в бар пропустить стаканчик пива. Вскоре он решил идти домой, но просто так уйти не получилось.

Рядом с Валерой сидела компания молодых и нетрезвых мужчин. Им показалось, что он вел себя «неуважительно».  Слово за слово завязалась потасовка, которая переросла в сильную драку. Компания избила Валеру до полусмерти. Его обнаружили полицейские, которых вызвали прохожие. Он лежал без сознания в луже собственной крови.

Марина приехала в больницу, когда мужа оперировали. У него диагностировали сотрясение мозга, разрывы внутренних органов, переломы. После случившегося он остался инвалидом. Красивый и сильный мужчина превратился изможденного и замученного старика. Супруга не знала, как жить дальше, как помочь мужу пережить все это.

Личности двух парней, которые участвовали в драке, удалось установить. Они оказались сыновьями преподавательницы. Она всем рассказывала, что ее мальчики мухи не обидят. Они полезли в драку, потому что пострадавший их спровоцировал. И вообще он сам во всем виноват. Сыновья не признали вину в том, что искалечили человека.

Папилломы тут же отвалятся: нужно всего лишь это средство
Реклама