Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:31
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Властная свекровь заставляет сноху покупать спички

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Муж не хотел возвращаться жить к матери, но жена настояла и пожалела о своем решении.

Первый год семейной жизни Веры и Жоры прошел в квартире свекрови. Антонина Семеновна была властной и авторитарной женщиной. Она была очень строга с молодоженами.

Женщина сразу же отделила молодую семью, чтобы не сидели на шее у родителей. Она заявила снохе, чтобы та пользовалась своей посудой. Трогать кастрюли и сковородки свекрови запрещалось. Даже соль и спички молодые должны были покупать сами.

Через какое-то время Вера не выдержала и предложила мужу съехать на съемную квартиру. Так и поступили. Свекровь с облегчением вздохнула, хотя раскритиковала их решение. Мол, лишние траты, пора бы и своим жильем обзавестись. Молодые промолчали и переехали.

Жили небогато, но самостоятельно. На одной площадке проживали еще три молодых семьи. Со временем все сдружились, помогали друг другу, ходили в гости, отмечали праздники. Спички и соль можно было спросить.

Так прошло восемь лет. А потом умер свёкр. После этого свекровь позвала семью сына обратно. Муж категорически отказался от предложения. Однако Вера настояла. Думала, что пожилой женщине будет лучше рядом с родными людьми. К тому времени забыла, как плохо жили в первый год.

Вера настояла на возвращении к матери мужа, а потом горько пожалела. Свекровь быстро вернула старые порядки: посуду не трогать, спички покупать отдельно, в ванной много времени не проводить и так далее. У каждого все свое, а душем можно пользоваться только по расписанию. Свекровь так и не полюбила Веру: постоянно напоминала ей, что она чужая. Жора ее защищал, но матери не было до него дела.

Свекровь могла скандалить с утра до ночи. С внуками она была холодна, с сыном ссорилась, со снохой ругалась. Зачем женщина позвала их жить к себе – никто не понял.

Папилломы тут же отвалятся: нужно всего лишь это средство
Реклама