Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:24
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Не могла поверить, что перепутала мужа с незнакомцем, а потом вскрылась правда

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Матери близнецов сказали выбрать одного ребенка. История получила неожиданное продолжение благодаря жене одного из братьев.

Элла вышла замуж за Сергея без любви – потому что боялась остаться одна. Она родила ребенка, но отношения с супругом не складывались. Через пять лет они решили развестись.

В назначенное время Элла пришла в ЗАГС, а муж опаздывал. Когда он наконец-то появился, Элла была очень зла. Она повысила голос, а он смотрел на нее, как на умалишенную. Мужчина выслушал ее и сказал: «Вы меня с кем-то перепутали, мадам». Он развернулся и пошел в другую сторону. После этого Элла вовсе взбесилась. Она догнала его и стала кричать прямо на улице.

Потом все-таки выяснилось, что это был другой человек. Элла не могла поверить, что могла спутать супруга с каким-то незнакомцем. Однако они были так похожи, что становилось не по себе.

В тот же вечер Элла пошла за сыном, который был у ее матери. Там гостила и мама мужа, которая подружилась с мамой Эллы. Они решили, что стоит в последний раз собраться всей семьей, позвали Сережу.

Когда все собрались, Элла поведала про странную историю из ЗАГСа. Тогда мама Сережи покраснела, побледнела и схватилась за сердце. Она выпила успокоительное и рассказала страшную историю.

Свекровь забеременела совсем юной – в 17 лет. Отец даже не узнал, что у нее будут двойня. Он разбился в автокатастрофе. Девушка сильно переживала, родила недоношенных мальчиков-близнецов. В роддоме ей предложили забрать более здорового, а второго оставить. Сказали: «Куда тебе двоих, да еще слабых! Не прокормишь». Мать действительно испугалась, что не справится одна с двумя детьми. Она выписалась с одним сыном.

Она плакала и просила прощения у сына. За 30 лет она много раз вспоминала второго близнеца, но не знала, как его найти. И стоит ли? Наверное, он был очень зол на нерадивую мать. Сергей не держал зла на мать. Он понимал, как ей было сложно. Помнил, как бедно жили, экономили на самом необходимом.

В конце вечера все ревели. А еще решили найти близнеца. Оказалось, что Элла действительно встретила его в ЗАГСе, где он был по работе. Его тоже назвали Сергеем. Он давно искал родственников. При этом не наделся найти мать – в детдоме ему сказали, что родители умерли.

Второй Сергей был без ума от счастья, когда нашел мать и брата. Он не держал зла. Хотел просто быть с родными. А еще он встретил будущую жену. Элла полюбила его и во второй раз вышла замуж по любви.

В Сочи суточный сбор для курортников хотят повысить в два раза
Реклама