Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:22
Москва
24 апреля ‘24, Среда

Пытаюсь уйти из семьи, но каждый раз что-то мешает

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Илья запутался в жизни и отношениях с женой, с которой они прожили 15 лет.

41-летний Илья женат, воспитывает двоих детей. Он считает супругу очень хорошим человеком, заботливой матерью, ответственной партнершей. Они живут не идеально, но обычно решают конфликты.

Некоторое время назад Илья осознал, что больше не любит Леру. Это произошло не сразу – отношения менялись в течение нескольких лет. Начались проблемы с близостью. Жена часто уставала на работу (у нее руководящая должность в крупной компании, а еще дети и быт), отказывалась от секса. Были скандалы на этой почве, попытки улучшить ситуацию.

Но со временем жена перестала привлекать его. Илья заметил, что в редкие моменты близости с Лерой он перестал испытывать сильные эмоции. В остальных вопросах все нормально: они заботятся друг о друге и о детях, поддерживают другу друга, делят обязанности по дому. Единственное, что их до сих пор связывает – это дети и общий быт.

Илья не хочет искать любовницу, чтобы удовлетворять сексуальные и эмоциональные потребности. Несколько раз он порывался уйти, но каждый раз что-то происходило и останавливало его. Обычно возникали проблемы с детьми, которые требовали совместного решения. Он забывал про все, чтобы помочь ребенку вместе с женой.

Но на душе пусто. Илья хочет пожить счастливо рядом с родным и близким человеком. Он знает, что никогда не бросит детей, будет помогать им, общаться с ними.

Может, это кризис среднего возраста? Может, через какое-то время его отпустит, и все встанет на свои места?

Всем приготовиться: в России ужесточат контроль прохождения техосмотра
Реклама