Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:38
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Добилась страстно желаемого, но все бесит

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Лика хотела, чтобы ее парень стал идеальным. Она дождалась этого, но не стала счастливой.

Семь лет Лика находится в отношениях со Стасом. Большую часть этого времени они прожили в разных городах. Только в последний год стали жить вместе.

При этом у Стаса было веселое студенчество с гулянками, девушками, друзьями, алкоголем и развлечениями. У Лики была только учеба, а еще занятия танцами. Стас контролировал ее на расстоянии, запрещал ходить на тусовки и общаться с друзьями.

Лика не раз узнавала, что Стас изменил ей. Тогда она расставалась с ним. Но потом сама звонила и просила его вернуться. Она знает о 15 изменах, но уверена, что из было больше.

Девушка изменила только один раз. Но парень помнит об это до сих пор и постоянно ей припоминает это. Он считает, что мужчине можно изменять из-за его «природы».

Три года назад Лика влюбилась в другого парня и рассталась со Стасом. Но он решил, что не отпустит ее. Добивался своего два года. За это время он кардинально изменился – стал идеальным. Заработал денег, купил квартиру «для их будущих детей», стал заботливыми внимательным, перестал изменять. В общем, он стал парнем мечты. Лика переключилась снова на него.

Она решила жить с ним вместе. Все бросила в родном городе и переехала к нему. Уже несколько месяцев она живет у Стаса. С виду все хорошо: он нормально себя ведет, она ищет работу. Но Лике очень плохо. Ее все раздражает и ничего не радует. Больше всего и всех ее бесит Стас. Однако вернуться ей не хватает решимости.

Лика не может понять, почему ей так плохо. Ведь она добилась жизни, о которой мечтала. Ее любимый человек наконец-то стал вести себя так, как она этого хочет. Но она ощущает, что оказалась на грани опустошенности. Что не так?

Это адаптация к новой жизни, совместному проживанию и близкому контакту  или тоска по родным и близким, которых оставила в другом городе? Или это признак того, что Лике не нужна эта «идеальная» жизнь со Стасом? Почему ей не удается на протяжении стольких лет завершить историю с ним и начать жить другой жизнью?

В Сочи суточный сбор для курортников хотят повысить в два раза
Реклама