Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:25
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Дочь готовится забыть отца

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

После развода дочь Сандры и Льва осталась с отцом, который встретил новую женщину.

Когда родители развелись Ася училась в восьмом классе. Она осталась с папой в старой квартире, потому что в ом районе была все ее привычная жизнь: школа, спортивная секция, друзья. Дочь виделась с мамой на выходных и один раз на неделе, общалась по телефону. Развод пережила более или менее спокойно.

Недавно Ася окончила десятый класс. Папа встретил женщину, с которой у него завязались отношения. Он решил познакомить дочь с ней на нейтральной территории. С виду все прошло спокойно, но на самом деле у девочки внутри все оборвалось.

После знакомства Ася позвонила матери и сказала в слезах, чтобы она забрала ее. На встрече с матерью рассказала, что при знакомстве с подругой отца она играла «хорошую девочку». Делала вид, что рада появлению женщины в жизни отца. Хотя в голов уже собирала вещи и переезжала к матери.

Мама спросила, что ей не понравилось в женщине. Оказалось, что очень даже понравилась: она оказалась приятной, вежливой, ненавязчивой. Даже придраться не к чему. Но Ася заявила, что не собирается делить отца ни с кем. Решила уйти от него и оставить с мыслью, что из-за него ей пришлось поменять школу перед выпускным, оставить друзей и все занятия и уехать из родного дома.

Дочь спросила мать, почему она не настраивает ее против новой женщины? Почему не злится, что ей предстоит жить с чужой тетей? Мать промолчала, не зная, как успокоить ребенка.

Отец еще ничего не знает. Дочь сказала, что не смогла ему ничего сказать, потому что его подруга оказалась такой милой, что язык не повернулся.

Мать не знает, как быть. Дочь ревет из-за того, что придется покинуть родной дом и проводит выпускной в другой школе. Хотя отец даже не заикался ни о женитьбе, ни о совестной жизни со своей подругой. Она плачет, потому что уверена, что отца придется забыть навсегда, раз он женится.

Черенки герани выпустят корни: 2 секрета цветоводов
Реклама