Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:14
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Не будет житья, если свекровь против жены

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Маша заметила, что в последнее время свекровь к ней сильно охладела.

Это произошло в последние пару месяцев. Никаких ссор и конфликтов этому не предшествовало. Но совершенно очевидно, что свекровь стала игнорировать Машу.

Она пыталась обсудить вопрос с мужем. Он сказал, что на мать иногда «находит». Маше тяжело, когда кто-то недоволен ей и делает вид, что ее нет.

К тому же Маша стала замечать похолодание со стороны мужа. Она заподозрила, что свекровь настраивает ее против нее.

Накануне они с мужем планировали заехать к свекрови. Он разговаривал с ней по громкой связи. Мать спросила его, приедет ли он один или «с этой». Муж сказал, что будет не один. Никак не прокомментировал грубый тон матери. Маша не стала ничего спрашивать, но отметила про себя.

Она предположила, что все-таки свекровь решила их развести. У мужа уже был брак. Он продлился всего год. По словам супруга, развелись из-за измены бывшей. Он долго вспоминал ее, когда женился на Маше. Говорил, что сильно любил, долго не мог забыть. А мать при всех назвала его бывшую жену проституткой. Еще тогда Маша заподозрила, что их развод не обошелся без участия свекрови.

Маша поговорила с мужем. Объяснила, что ее беспокоит и какие варианты решения проблемы она видит. Самый радикальный – развод. Чем раньше, тем лучше. Они расписаны всего год. Лучше разойтись, пока не поздно, пока не потрачено много времени и сил. Маша уверена, что ее любовь не имеет значения, если свекровь решила их развести. Мать сможет настроить сына против нее.

Поговорить со свекровью не получится. Супруг вяло отреагировал на разговор. Сказал, что не хочет разводиться. Предложил «не обращаться внимания на загоны матери». Машу это не успокоило. Она не понимает, что ей делать.

Сорокин высказал опасения по поводу больной Бузовой: «Там действительно что-то случилось»
Реклама