Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:43
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Муж потерял все деньги – разводиться или ждать

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Что делать жене, если у мужа начались серьезные финансовые проблемы.

Супруг Кати столкнулся с финансовыми сложностями. За короткий промежуток у него прогорел бизнес, он лишился всех денег. Это произошло через три месяца после свадьбы. До этого с деньгами проблем не было.

Муж уехал в родной город к родителям. Говорил, что ему нужно время, чтобы подумать, что делать дальше. Не возвращается уже три месяца.

Катя не обвиняла мужа в неудачах, не давила на него. Старалась поддержать, интересовалась его самочувствием и состоянием дел. Но он воспринял ее заботу как прессинг. Заявил, что он не знает, когда вернется. Может, вообще никогда не приедет. Сказал, что жена давит на него и требует решения всех проблем, а у него – депрессия.

Молодая супруга ответила, что не ждала такого брака, в котором будет жить одна, а муж будет находиться неизвестно где и заниматься неизвестно чем. Он ничего не рассказывает. Она и не чувствует, что вышла замуж. Предложила ему развестись. Он сначала согласился, а потом отказался.

Муж сказал, что ей придется разводиться через суд. Однако он не скажет, где находится, значит, суд не сможет его уведомить. Поэтому не сможет их развести.

Катя удивилась. Она не понимает, чего хочет супруг. Разводиться не хочет, возвращаться не хочет. По его словам, он зарабатывает в родном городе. Вернется, когда сможет восстановить все утраченные средства. При этом не говорит, чем занимается, где работает, где живет. Хочет, чтобы Катя сидела и ждала, находясь в полном неведении. Ей это не нравится. Может, муж связался с какими-то мошенниками. Она не знает, как поступить в этой ситуации.

Папилломы тут же отвалятся: нужно всего лишь это средство
Реклама