Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:57
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Отказался жениться, если куплю добрачную квартиру

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

У Марины появилась возможность купить жилье в родном городе, на что ее мужчина обиделся.

Пять лет Марина в отношениях с Пашей. Больше года они живут в съемной квартире и копят деньги на первоначальный взнос по ипотеке. Квартиру хотят купить в Москве, где проживают.

Марине казалось, что за эти годы она узнала Пашу. Была уверена в нем. Но внезапная финансовая ситуация раскрыла его с новой стороны – не самой приятной.

Больше двух лет они по отдельности копили на совместное жилье. Планировали приобрести квартиру после оформления отношений. Недавно родители Марины продали свою недвижимость и выделили ей крупную сумму.

Она решила вложить деньги в недвижимость – купить квартиру в родном городе и сдавать ее. В случае чего в нее всегда можно будет вернуться, чтобы жить. Ее можно продать, чтобы купить жилье в Москве, когда будет такая возможность и у Паши.

Но Паше эта идея не понравилась. Он обиделся из-за того, что Марина собралась покупать квартиру в личное владение. Начал кричать, что они договаривались покупать квартиру в Москве. Говорил, чтобы она вернулся деньги родителям, потому что они из-за них ссорятся. Предлагал сами заработать эту сумму или вложить ее в приобретение московской квартиры. Хотя они договаривались, что вложатся на равных. С учетом этой суммы Марина вложилась бы большей суммой.

Марина говорит ему, что пока они не тянут покупку квартиры в Москве. Зато уже сейчас она сможет купить квартиру в родном городе и получать с нее доход. Она не понимает реакцию Паши. Зависть, наглость – что это? Почему он так реагирует? Сразу забыл про женитьбу.

Подруги в один голос твердят, чтобы не вкладывала деньги в общую квартиру, а покупала свою. Если он сейчас себя так проявил, то что будет дальше? Если Марина окажется без дохода в декрете, будет говорить, чтобы сама на прокладки зарабатывала?

Папилломы тут же отвалятся: нужно всего лишь это средство
Реклама