Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:22
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Заставила мужа перестать общаться с матерью

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Влада не хочет, чтобы ее супруг общаться со своей матерью, которая невзлюбила ее с первого взгляда.

Влада три года замужем за Кириллом. Она вышла замуж по любви. До этого она не была замужем, а он был. От первого брака есть двое детей, которые живут с матерью. Они живут в другом городе.

Свекровь с самого начала была настроена против Влады. Она считала ее разлучницей и разрушительницей семьи сына. Хотя Влада не была виновата в том, что первый брак Кирилла развалился. Там и без нее все было плохо.

Из-за такого отношения Влада не хотела, чтобы муж общаться с матерью. Свекровь считала первую жену лучшей партией для сына. Тем более, она родила двоих внуков, а у Влады – проблемы с зачатием. Ей постоянно приходилось выслушивать, что она бездетная. Это было больно и обидно.

Влада свела общение мужа с матерью к нулю. Он не созванивается с ней, даже в соцсетях она заблокирована. Владе кажется, что муж смирился с этим. Ему с ней хорошо, чего еще желать?

Недавно они купили квартиру, начали ремонт. Планируют закончить с ремонт и продолжить лечение бесплодия. Вроде бы все хорошо.

Но недавно объявилась свекровь. Она написала Владе, что собирается к ним приехать, чтобы посмотреть сыну в глаза. Влада сказала, что матери достаточно знать, что с сыном все в порядке. С ним все хорошо, он живет с любимой женщиной. Ей кажется нормальным, что муж не общается с матерью.

Тем более, ей удобнее, когда они не общаются. Потому что так меньше расстройств. Когда муж регулярно созванивался с матерю, она постоянно рассказывала про внуков. Владе было больно это знать, потому что она хочет детей, но пока не может их иметь. Она не хочет,  чтобы свекровь мешала. Поэтому не чувствует никакой вины в том, что заставила мужа отказаться от общения с матерью.

«Ты до сих пор не рассказал Чонгуку?» — Ви устроил скандал Чимину за то, что он влюблен в девушку Макнэ
Реклама