Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:08
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Гражданский брак не защитил от одиночества и позора

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Лена пожалела, что в молодости много сил и времени потратила на гражданского мужа, который бросил ее.

В 18 лет Лене хотелось чувствовать себя взрослой и самостоятельной. Она решила, что нужно жить с мужчиной. Подходящий человек нашелся – они съехались.

Тогда Лена очень гордилась отношениями, совместной жизнью с парнем. Она не видели многих «звоночков», которые теперь ей кажутся очевидными.

По молодости Лена бегала за своим парням и исполняла все его прихоти. Вкладывала всю себя в отношения, но не получала этого же в ответ. Он просто пользовался ей. Не помогал в решении вопросов, не поддерживал, когда происходили неприятности. Ему было удобно, пока он не решил уйти к другой девушке. Она оказалась младше, но некрасивее. Лена не могла его понять.

С тех пор прошло десять лет. Лена много слез выплакала, но до сих пор продолжает собирать себя по частям. Страдает от панических атак и депрессивных эпизодов, боится расставания. Она вышла замуж, родила двоих детей. Однако по-прежнему негативно относится к гражданским бракам.

Все знакомые, которые жили так же, расстались. Парни нашли скромных девушек и женились. Лена уверилась, что гражданский брак – зло, которое не дает девушкам никакой защиты от одиночества и позора.

Больше на заправке вы это не найдете: водителей расстроили новым заявлением
Реклама