Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:03
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Хотела создать семью, но муж мешает счастью

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

У Аллы и ее нового мужа уже были браки, от которых остались дети.

От первого брака у Аллы остался сын. У Егора в предыдущем браке родилось трое детей. Они живут с матерью.

После свадьбы Алла забеременела. У них с Егором появилась общая дочь. Так они и живут вчетвером. Самое ужасное в том, как супруг относится к сыну Аллы. Ему всего четыре года, но отчим кричит на него, матерится, ругается.

На все претензии Аллы он отвечает, что «воспитывает мужика». Мол, не надо с ним телячьи нежности разводить, надо с малолетства держать в ежовых рукавицах.

Если мальчик не слушается, Егор повышает голос на него и даже обзывает. Может материться на ребенка и дома, и в общественном месте. Сын все повторяет за ним, за что еще больше получает. Алла не раз объясняла мужу, что ребенок повторяет за ним. Не будет материться он – не будет и ребенок. Но Егору все равно. Он продолжает гнуть свою линию.

Недавно отчим наорал на сына за то, что не усмотрел за восьмимесячной сестрой. Хотя мальчику – всего 4 года. Алла устала от постоянной ругани с мужем из-за сына. Мальчик тянется к нему, несмотря на ужасное отношение. Называет его папой, просить поиграть с ним.

Алла не знает, как добиться от мужа нормального отношения к ребенку. Его хватает на пару дней, а потом снова начинаются крики и оскорбления.

Сколько будут стоить яйца летом: такого не ожидали
Реклама