Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

06:39
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

7 признаков альфонса

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Альфонсами называют мужчин, живущих полностью или частично за счет женщины в обмен на «любовь».

Чувства — штука коварная, поэтому от встречи с таким кандидатом застраховаться сложно. Вот несколько пунктов, которые должны заставить даму насторожиться.

У него хороший вкус и он это подчеркивает. В самом по себе хорошем вкусе ничего страшного нет. А вот альфонс акцентирует на этом внимание. Он стремится стильно одеваться, любит модные места, дорогую еду и напитки, не проходит мимо люксовых вещей. Он может вдохновить вас мечтами о красивой сладкой жизни, только есть вероятность, что спонсором всего этого станете вы.

Он платит. Но только в начале. Первое время такой кавалер может показаться очень щедрым: красивые жесты, огромные букеты, лучшие рестораны города. Однако таким образом он хочет привлечь ваше внимание. Со временем его щедрость куда-то испаряется, выясняется, что постоянного дохода у него нет или что вся его роскошь — кредитная, и постепенно финансовые обязательства в паре ложатся на вас.

Он «не виноват» в своих финансовых проблемах. Даже если у него абсолютно пустой кошелек, альфонс не готов взять ответственность за свое положение. Ведь это его друг втянул его в провальный бизнес. Или ему пришлось кого-то выручать, а деньги ему не вернули.

Он очень обаятельный. Искренние комплименты, внимательность, заинтересованность. Такой мужчина слушает вас и интересуется вашей жизнью. Так легко расположить к себе собеседника, к тому же ваше доверие ему очень пригодится.

Он умеет манипулировать. Здесь ему и пригодится ваше доверие. Обычно альфонсы сближаются с женщинами, жаждущими ласки, теплоты и внимания. Такие дамы охотно раскрываются обаятельному ухажеру и делятся подробностями своей жизни. В итоге альфонс узнает все слабые места избранницы, на которые при случае сумеет грамотно надавить.

У него нет карьерных амбиций. Возможно, он вообще не работает.  А может быть, периодически подрабатывает. Вы даже можете не знать, чем он занимается. Но он доволен тем, что у него есть. Расти и строить карьеру ему не интересно. Ведь он создан для того, чтобы созерцать и наслаждаться жизнью, а работа превращает жизнь в каторгу. Почему бы не делегировать зарабатывание средств кому-то другому.

Он хорош в постели. Человек, стремящийся наслаждаться земными благами, явно в этом преуспел. К тому же хороший интим способен сгладить все острые углы в отношениях. В некоторых случаях он даже может перечеркнуть многие минусы. Если такой мужчина будет плохим любовником, его шансы жить за чужой счет уменьшаются — что еще ему остается?

 

 

Больше на заправке вы это не найдете: водителей расстроили новым заявлением
Реклама